$ 10 000
($334/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
6 соток земли. Постройка из ракушняка, второй этаж ломаная крыша, вода, свет, туалет, телний душ на участке, гос акт...
$ 6 800
($122/м²)
Участок 26 сот ,в доме газ и удобства в Белке Ивановском районе. Дом под ремонт , с полным пакетом...
$ 200 000
($1 072/м²)
Приглашаем вас на просмотр уникального предложения - два дома на одном дворе! Первый дом - новый двухэтажный дом, находящийся на...
$ 120 000
($600/м²)
Новый дом — 200 м², 2 этажа! Современный дом в состоянии от строителей, с возможностью завершить ремонт под себя. ✅...
$ 360 000
($2 667/м²)
Дом с участком и апартаментами у моря в Совиньоне! Предлагается к продаже жилой комплекс в одном из самых престижных районов...
$ 28 000
($623/м²)
Танхаус площадью 45 кв. м, значительно отличается от других в этом доме, площадью 45 кв. м, что обеспечивает дополнительное пространство...
$ 40 000
($286/м²)
В продаже таунхаус в состоянии от строителей, на участке 2.6 соток. Расположен в 2 мин езды от Одессы в...
$ 50 000
($313/м²)
Продам шикарный дом в центре за адекватные деньги! Преимущества: тишина, чистейшая артезианская вода! Выгоды: хорошая инвестицая, автономность, развитая ифраструктура! Достоинства:...
$ 58 000
($829/м²)
В продаже кирпичный таунхаус в тихом и уютном частном секторе Киевского района . Проведен газ и не в зависимости от...
$ 19 500
($488/м²)
Лучшая цена в новом сданном газифицированном доме с парковкой в Малиновском районе! В доме осталась последняя квартира! Все коммуникации подведены!...
$ 15 000
($429/м²)
Дом и земельный участок Общая площадь дома 35 м кв Участок 11 соток Коммуникации свет ,газ рядом, отопление печное...
Новый дом 80 м. кв. на 9 сотках в Усатово. Дом строили для себя , с учетом всех требований...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom