Гренадер Надежда Максимовна
Центр недвижимости "1-Й-ТАИРОВСКИЙ"
Люстдорфская дор. 114 Д
Стаж
1 год
Объектов в продаже
75
НОВЫЕ ЧЕРЕМУШКИ
$ 57 000
($696/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается к продаже 2-х комнатная просторная квартира в новом доме ЖК "Новые Черемушки". Жилой комплекс "Новые черемушки" - лучшее жилье...
$ 68 000
($872/м²)
Продам 3- х комнатную квартиру в центре города на Пушкинской! Квартира после капитального ремонта. Перепланирована в кухню-студию, две просторные спальни...
СТРЕКОЗА
$ 75 800
($671/м²)
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в ЖК "Стрекоза" Квартира в состоянии от строителей. Общая площадь 113 кв.м. Вы можете...
$ 60 000
($667/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Предлагается к продаже коммерческое помещение вместе с жилым домом на Александра Невского. Общая площадь 90 кв.м. Прекрасное месторасположение. Две раздельные...
ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА
$ 135 000
($1 337/м²)
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в жилом комплексе "Четыре Сезона" с великолепным видом на море! Состояние от строителей позволит...
$ 70 000
($1 671/м²)
Квартира на Дерибасовской под коммерцию или для жизни! Сделан качественный евроремонт. Свой отдельный вход. Двор выложен плиткой, есть заезд для...
$ 400 000
($839/м²)
Если вы хотите стать обладателем шикарного просторного дома в элитном,закрытом,охраняемом комплексе ,расположенном в первой линии от моря-это ваш вариант! Великолепный...
ТАИРОВСКИЕ САДЫ
$ 19 000
($905/м²)
Светлая смарт-квартира с панорамными окнами в активно развивающемся новом микрорайоне на Таирово! Продаётся в состоянии от строителей: выполнена стяжка, установлены...
$ 860 000
($3 308/м²)
Представляем вашему вниманию роскошный дом на Маразлиевской в центре Одессы, всего в нескольких шагах от прекрасного парка Шевченко. Это исключительное...
АЛЬТАИР 3
$ 26 000
($591/м²)
Однокомнатная квартира в ЖК "Альтаир3" от надёжного застройщика СК Будова, Таирово! Состояние квартиры от строителей. Самая востребованная планировка в доме...
$ 24 000
($546/м²)
1-комнатная квартира от надежного застройщика СК Будова, ЖК Альтаир-3, Таирово! Состояние квартиры от строителей. Самая востребованная планировка в доме. Большая...
$ 17 500
($931/м²)