ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА
$ 121 000
($1 218/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру в ЖК Четыре сезона. Комплекс расположен на пр. Гагарина. Рядом парк, школы, магазины, остановка транспорта...
ОЛИМПИЙСКИЙ
$ 122 000
($1 312/м²)
Престижный район Одессы! Рядом с парком и морем! Двухкомнатная квартира с панорамным видом на парк и море! Сделана интересная перепланировка...
$ 105 000
($1 330/м²)
Продам 2 комнатную квартиру в ЖК Олимпийский. Квартира расположенна на 7 этаже/ 32 этажного дома. Общая площадь 79 метров. Хороший...
$ 155 000
($1 317/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости! Шикарная квартира в престижном жилом комплексе ЖК ОЛИМПИЙСКИЙ, расположена на прекрасном Шевченко...
$ 101 000
($1 279/м²)
В продаже 2-х комнатная квартира в ЖК Олимпийский Дом расположен в парковой зоне у парка Победы на пр-те Шевяенко. Окружен...
$ 220 000
($1 514/м²)
Большая 3-комнатная квартира с шикарным видом на море с каждого окна. ЖК "Олимпийский" расположен на пр.Шевченко напротив парка Победы. 10...
$ 90 000
($1 125/м²)
Квартира общей площадью 80 м2. Невострой, дом готовится к сдаче! Секция сдана, коммуникации подключены, активно делаются ремонты! В квартире индивидуальное...
$ 85 000
($997/м²)
Кирпичный дом в зеленой зоне. По планировке все комнаты раздельные, просторная кухня, раздельный санузел. Два балкона (один на кухню и...
$ 159 000
($1 337/м²)
В продаже 3-х комнатная квартира возле прака Победы. ЖК Олимпийский, ул. пр-т Шевченко. Из ппнарамных окон открывается потрясающий вид на...
$ 154 000
($1 295/м²)
Продам квартиру в ЖК Олимпийский, пр-т Шевченко. Современный жилой комплекс расположен на пр-те Шевченко, напротив парка Победы. Из панорамных окон...
МОРСКАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ
$ 36 000
($921/м²)
Предлагается в продажу 1-комнатная квартира в новом комплексе от СК Будова в районе Аркадии. Свободная планировка, состояние от строителей, что...
$ 120 000
($600/м²)
Двухуровневая квартира с 5-ю лоджиями в кирпичном доме 2000 годов! Отличная инвестиция в данном районе города! Удобное расположение, отличная инфраструктура...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom