$ 27 000
($628/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира на ул. Академическая/ 4 станция Фонтана. Дом расположен в одном из лучших районов города...
$ 83 000
($1 061/м²)
Продается уютная 3х комн. квартира в Приморском районе Одессы — всего 5 минут пешком до Парка Победы. 78 м² чистого...
$ 50 000
($1 112/м²)
Продам 1-комнатную квартиру в кирпичном доме на Пионерской/Юр.Академия с автономным отоплением(крышная котельная).Общая площадь 45 кв.м.,большая светлая комната, кухня 12м2. Классическая...
$ 120 000
($1 644/м²)
Продаётся 3-комнатная квартира в Приморском районе напротив парка Победы. Дом кооперативный, 2003 года постройки кирпичный спецпроект. Расположен на пересечении улиц...
МОРСКАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ
$ 62 200
($943/м²)
ЖК Морская Резиденция находится в Аркадии (ул. Академическая). 2-комнатная квартира на 11 этаже. Двухсторонняя. Две раздельные комнаты. Рядом с домом...
$ 39 000
($591/м²)
Продается двухкомнатная квартира в строящемся доме в Аркадии на улице Педагогической. Общая площадь 66 м2. Отличное расположение. Строительство дома продолжится...
$ 35 000
($975/м²)
Собственные апартаменты в окружении сложившейся инфраструктуры, при этом в живописной части Французского бульвара у моря - эталон стиля жизни современных...
$ 71 000
($1 127/м²)
Предлагается к продаже 3х комнатная квартира в кирпичном спец.проекте напротив юридической академии. Квартира 2х сторонняя, расположена на комфортном 3м этаже...
$ 60 000
($924/м²)
Двухкомнатная квартира в апарт-комплексе "Морская резиденция". Комфортная планировка для жизни: две раздельные комнаты и кухня. Квартира находится на 19-м этаже...
$ 82 500
($814/м²)
Предлагается к продаже 3 комнатная квартира в ЖК «Морская Резиденция». Состояние от строителей, что позволит Вам воплотить в жизнь свои...
$ 32 900
($917/м²)
Предлагается к продаже 1-комнатная студийная квартира в доме люкс-класса «Морская резиденция» в районе улиц Академической, Французского бульвара и Курортного переулка...
$ 61 000
($1 298/м²)
Очень теплый дом. Современный новый ремонт, светлая квартира. Комнаты квадратной формы. Есть вместительная гардеробная - 4м. кв Заменены все коммуникации...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom