ПОСЕЙДОН
$ 79 000
($1 626/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже 1-комн.квартира в ЖК Посейдон от СК Гефест Обшая площадь 48.61 м2 Состояние евроремонт, квартира расплонирована в отдельную спальню...
$ 73 500
($1 387/м²)
Предлагается к продаже квартира в одной из самых востребованных локаций Одессы. Объекты в этом районе традиционно пользуются высоким спросом, что...
$ 59 000
($1 256/м²)
В продаже 1-комн. квартира в ЖК Посейдон от СК Гефест Из окон квартиры открывается прямой вид на море. Общая площадь...
$ 92 000
($1 353/м²)
В продаже 2-х комнатная квартира в ЖК Посейдон от СК Гефест. Из окон квартиры открывается панорамный вид на море. Общая...
$ 115 000
($1 258/м²)
ЖК «Посейдон» – жизнь у моря! Прямой вид на море с каждого окна и балкона! Площадь: 91 м² – идеальное...
$ 53 000
($1 307/м²)
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира с видом на море в ЖК "Посейдон" на Даче Ковалевского от надежного застройщика СК...
$ 51 500
1-комнатная квартира с боковым видом на море в ЖК Посейдон на Даче Ковалевского Дом бизнес класса, сданная секция. Свободная планировка...
$ 91 000
($1 426/м²)
Двухкомнатная квартира в ЖК "Посейдон" с видом моря. Современный жилой комплекс находится в комфортабельном районе города на 16 станции Большого...
$ 120 000
($1 328/м²)
Квартира с панорамой моря в ЖК Посейдон, Дача Ковалевского, пляж Золотой берег. Со всех окон открывается вид на море!...
$ 72 292
($1 550/м²)
В продаже 1-комн.квартира в ЖК Посейдон от СК Гефест с видом на море. Обшая площадь 46,64м2 Состояние от строителей, свободная...
$ 56 000
($1 340/м²)
Однокомнатная квартира в ЖК "Посейдон". Современный жилой комплекс находится в комфортабельном районе города на 16 станции Большого Фонтана, в пяти...
$ 61 596
($1 180/м²)
Однокомнатная квартира в ЖК "Посейдон" . Современный жилой комплекс находится в комфортабельном районе города на 16 станции Большого Фонтана, в...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom