Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 45 000
($15 000/сот)
Ширина подъезда:
Длина фасада:
Площадь земли:
К продаже предлагается участок 3 сотки в Царском селе 2. Размер участка 15 на 20 метров. Находится на застроенной улице...
$ 550 000
($1 834/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагается к продаже новый современный дом по ул.Помаранчева ЖМ Дружный Червоный хутор!!! Общая площадь 300м2, расположен на участке 10 соток...
$ 61 144
($10 191/сот)
Предлагаем приобрести участок 6 соток, в районе 411 батареи- кооператив "Луч" Застроенный массив новыми домами. Активно развивающийся курортный район города...
$ 30 000
($6 000/сот)
Участок 5 соток в Царском селе-2. Ровный, правильной формы. Госакт- садоводство. Непосредственная близость моря, мемориал 411 батареи, большая парковая зона...
$ 60 000
($12 000/сот)
Коробка дома в Царском селе-2. Общая площадь 180м2. Участок 5 соток, ровный , правильной формы с фасадом 20м. Близость города...
$ 92 000
($15 334/сот)
Продам участок 6 соток в Царском селе -2, расположен на улице Александровской . Забор по периметру , все городские коммуникации...
$ 49 000
($14 000/сот)
Продаётся участок 3.5 сотки правильной формы в Царском Селе. Удобное месторасположение. Рядом море. Коммуникации проходят по улице. Государственный акт. Близость...
$ 100 000
($577/м²)
Просторный дом по цене квартиры! Двухэтажный дуплекс в Царском селе . Общая площадь 173.4 кв.м., 5 спален. Закрытая территория. Материал...
$ 101 000
($842/м²)
Продаётся дом - дуплекс 120 кв. м. на 3 сотках в Царском Селе. На первом этаже: кухня - студия, санузел...
$ 319 990
($793/м²)
Дом построен основательно, из крымского ракушняка. Четыре уровня, из них есть мансарда (спортзал, санузел), также цокольное помещение (топочное, бойлерное, много...
$ 210 000
($425/м²)
Выгодное предложение , добротный капитальный дом в Киевском районе! Продается просторный и светлый дом с садом в Царском селе на...
$ 350 000
($824/м²)
В продаже красивый трехэтажный новый дом в прекрасной локации. 10 соток, правильная форма участка, 5 просторных комнат, 5 сан узлов...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom