$ 10 500
($600/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Компактная квартира по доступной цене! В продаже самостоятельная квартира на ул. Черноморского казачества — по цене комнаты. Жилое состояние, есть...
$ 9 000
($515/м²)
Прекрасная возможность приобрести уютную комнату в живописном районе поселка Котовского! Продается просторная комната площадью 17,5 кв.м, расположенная на среднем этаже...
$ 8 000
($646/м²)
В продаже комната для тех, кому важен комфорт и окружение. Это не просто коммунальная квартира, а место с особой атмосферой...
$ 7 300
($406/м²)
Представляем вам уникальное предложение - комната в кирпичном доме на 6-м этаже 9-го дома в Одессе, на улице Жоліо-Кюрі. Это...
$ 10 000
($556/м²)
Предлагается светлая комната в коммунальной квартире с отличным расположением, в Лузановке, в пешей доступности от моря! Комната с косметическим ремонтом...
$ 8 500
($567/м²)
Редкое предложение - комната в трехкомнатной квартире по ул. Ак. Заболотного. Комната после ремонта, установлено металлопластиковое окно, ламинат. Укомплектована мебелью...
$ 5 800
($359/м²)
Просторная комната в Лузановке с красивым видом на лиман! Выгодное предложение для жизни или сдачу в аренду. Комната в хорошем...
$ 7 500
($625/м²)
В продаже комната с ремонтом на Давида Ойстраха! Теплый кирпичный дом. Косметический ремонт. Светлая, уютная комната, МТП окна. Есть свое...
$ 10 200
($479/м²)
2 комнаты в коммуне. Комнаты раздельные, чистые. Дом напротив детской больницы. Вся коммуна чистая, соседи почти не живут. Кухня общая...
($500/м²)
В продаже комната в коммуне 18 кв.м с капитальным ремонтом на Затонского! 3 этаж 9 этажного кирпичного дома Светлая, просторная...
$ 12 500
Компактная квартира в районе 7 й Пересыпской. Квартира в отличном состоянии, установлены металлопластиковые окна. Укомплектована всей необходимой мебелью и техникой...
($430/м²)
Продается просторная комната в кирпичном доме по ул. Жолио Кюри (Д. Ойстраха). Хорошее жилое состояние. В комнате металлопластиковое остекление, установлен...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom