$ 12 000
($186/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагается к продаже дом, расположенный на земельном участке 7 соток в с.Выгода Одесского района. 3 отдельные комнаты по цене комнатки...
$ 63 000
($829/м²)
Предлагается к продаже крепкий, ухоженный дом в с. Холодная Балка. В культурном центре села рядом с остановкой транспорта. Удачное расположение:...
$ 89 800
($917/м²)
Предлагается к продаже добротный крепкий дом в с.Великий Дальник. Продуманная планировка, все коммуникации и удобства, нет "гуляющих площадей". Теплый, свытлый...
$ 10 000
($50/м²)
Дачное! Горящее предложение - дом по цене участка! -Коробка дома из ракушняка, толстые стены. -Перекрыта плитами, можно достроить второй этаж...
$ 27 000
($450/м²)
Дом на Хаджибеевском лимане, с. Алтестово. Устали от городской суеты? Тогда это предложение для Вас. Данное предложение идеально подходит для...
$ 15 000
($218/м²)
Предлагается к продаже трехэтажная дача в НАТИ . Дом капитальный в три этажа. На первом этаже кухня и кладовка, сауна...
$ 23 000
($286/м²)
Предлагается к продаже участок на берегу Днестра в городе Беляевка. С участка есть свой личный выход к воде. В стоимость...
$ 65 000
($595/м²)
К продаже предлагается капитальный дом с большим участком в с.Нерубайское. Есть еще гостевой домик. Гараж .И место под навесом еще...
$ 37 500
($442/м²)
Предлагается к продаже дом в селе Маяки в первой линии от реки Днестр. Двухэтажный, удобная лестница, три отдельные спальни. Раздельный...
$ 40 000
($500/м²)
Новый дом 80 м. кв. на 9 сотках в ст. Усатово. Дом строили для себя , с учетом всех требований...
$ 240 000
($1 334/м²)
Продаётся прекрасное шале площадью 180 квадратных метров, расположенное всего в 25 километрах от прекрасного города Одесса. Это уникальное место обладает...
($514/м²)
Представляем вашему вниманию уютный дом с прекрасным видом на лиман, расположенный в живописном районе Одесской области, в Межлиманском (Латовка). Этот...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom