$ 215 000
($797/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Дуплекс 270 м. в Совиньоне/Марин Виллас. Очень хорошее место, застроенная улица, напротив парк и детская площадка. Строился дом для себя...
$ 220 000
($772/м²)
Добротный хозяйский дом 285 кв. м. на 8 сотках в Сухом Лимане. Построен из ракушечника. На первом этаже: кухня, гостиная...
$ 100 000
($342/м²)
Дом в Сухом лимане. Капитальное строение с удобным, комфортным расположением спален и комнат отдыха, с возможностью реализовать свой эксклюзивный дизайнерский...
$ 170 000
($567/м²)
Совиньон. Современный дом на высоком цоколе общей площадью 300 кв. м., 2 этажа. Построен с соблюдением всех норм и технологий...
$ 200 000
($519/м²)
Черноморка-2 - ул. Каштановая. Шаговая близость моря. Данное предложение можно рассматривать как для жизни, а так же под бизнес (дет...
$ 1 180 000
($1 686/м²)
Дом премиум-класса с ремонтом в Совиньоне. Общая площадь 700 кв. м. Участок 8 соток. Дом строится в дворцовой классике, в...
$ 350 000
($1 347/м²)
Продам 2-х этажный дом из ракушняка в Царском селе-2. 1-й этаж: кухня-столовая 16 м2, две спальни - 16, 5...
$ 380 000
($1 218/м²)
В отличном районе, в пешей доступности к морю! Добротный, просторный дом 4 уровня, 1эт.-гостиная, кухня со встроенной мебелью и техникой...
$ 250 000
($801/м²)
Добротный хозяйский дом дюплекс 312,2 кв. м. на 5 сотках в Совиньоне-1. Первый этаж: сауна, бассейн, топочная, санузел. Второй этаж:...
$ 150 000
($955/м²)
Двухэтажный дом на Золотой горке, расположенный на 10 сотках. Дом добротный, построен из ракушечника. Площадь 157 кв.м., кухня, гостиная, 3...
$ 40 000
($488/м²)
Новый дом 80 м. кв. на 9 сотках в Усатово. Дом строили для себя , с учетом всех требований...
$ 109 000
($872/м²)
Червоный Хутор. Дом расположен в центре посёлка на ул. Центральной. Таун - хаус 2 этажа общей площадью 125 м. На...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom