$ 155 000
($912/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Дом без аналогов! Площадью 170 м² с евроремонтом и тёплыми полами. Дом оснащён аварийным преобразователем мощностью 3 кВт. К...
$ 320 000
($1 280/м²)
Продам отличный дом вблизи моря между Черноморкой и Царским селом! Дом современной постройки в классическом стиле два этажа 250 метров...
$ 45 000
($1 247/м²)
Предлагается замечательный участок идеальной формы в благоприятном районе, где все условия для комфортной жизни уже под рукой! Этот участок расположен...
$ 95 000
($453/м²)
Дом 210 метров на 6 сотках. Гребной канал. 2-х этажный дом с ремонтом, 3 раздельные комнаты и кухня-студия. Также имеется...
$ 170 000
($1 173/м²)
Стильный дом в Авангарде! Современный, качественный дом! идеальная планировка для жизни: 4 спальни, одна из них со своим санузлом, кухня-студия...
$ 120 000
($1 200/м²)
Продам дом с. Лески Дом новой постройки, Площадь дома 100/50/17м расположен на участке 10.5 сот, есть гараж; Состояние от строителей...
$ 150 000
($552/м²)
Продам дом в Лесках (Хуторок) . Дом с подвалом под чистовую внутреннюю отделку . В пешей доступности от пос. Котовского...
$ 93 480
($964/м²)
Таунхаус на закрытой территории в центре Червоного Хутора. В строительстве использовались качественные материалы. Состояние от строителей. Сделана разводка всех коммуникаций...
$ 78 000
($520/м²)
В продаже дом новой постройки с участком Авангард/Виноградная ! В продаже просторный участок правильной формы с двумя домами на территории...
$ 50 000
($521/м²)
Для тех кто хочет жить в пригороде продаётся таун-хаус в 7 км от Одессы. 3 уровня, 96 кв.м. 1 уровень:...
$ 180 000
($1 500/м²)
Продается таунхаус в Червоном Хуторе. Сделан дорогой ремонт, все делалось для себя, не жалея денег! Дом состоит из двух этажей...
($469/м²)
Стильный таун-хаус в 7 км от Одессы. 3 уровня, 96 кв.м. 1 уровень: кухня-гостиная, санузел, 2 гардеробные. 2 уровень: три...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2