$ 235 000
($653/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагается к продаже дом с видом на море. Дом 2010г. постройки, 3 этажа на 4 сотках земли. Первый этаж жилой:...
$ 58 000
($624/м²)
Таунхаус Гармония-это 3хэтажное жилье на 93кв.м.в пределах Одессы пос.Мизикевича (Лиманка). Собственный двор, парковка для машин, летняя терраса с зоной барбекю...
$ 75 000
($1 250/м²)
Продается одноэтажный дом на Каролино-Бугазе. К морю 10 мин пешком. В доме ремонт, 3 спальни 2 санузла, кухня - гостиная...
$ 4 500
($82/м²)
Продам дом- дача на живописном участке в с/м Отрадово. В доме свет, вода. Жилой. Недалеко от лимана. Участок с садом...
$ 440 000
($1 487/м²)
Предлагаем к продаже очень достойный дом в Совиньоне-2. Земля гос акт, 5 соток, под строительство жилого дома. Одна из центральных...
$ 80 000
($364/м²)
Продается уникальный дуплекс в Фонтанке. Дом нуждается в косметическом ремонте, что дает вам возможность реализовать свои дизайнерские идеи и создать...
$ 200 000
($631/м²)
Уютный дом в Царском селе ждет своего нового хозяина Преимущества этого дома: - Дом построен из красного кирпича, площадь 317...
$ 40 000
($534/м²)
Продам дом, участок 10 соток в Великом Дальнике ( 2 квартал) Из коммуникаций есть вода и свет, газ рядом! Присутствует...
$ 280 000
($1 867/м²)
Продам одноэтажный дом в Люстдорфе/Совиньон, на закрытой охраняемой территории с развитой инфраструктурой. Планировка продумана до мелочей. Просторная кухня - студия...
$ 170 000
($486/м²)
Хорошее предложение – крепкий дом из качественных материалов, в десяти минутах от пляжа, на 14 сотках земли. Дом расположен в...
$ 21 000
($234/м²)
В продаже дом в селе Вапнярка, Одесской области. Закрытая охраняемая территория. Двухэтажный дом 90 м2 , состояние после строителей, на...
$ 260 000
($519/м²)
Продается дом в первой линии моря с панорамным видом! Совиньон-1. Благоустроенный пляж и яхт клуб в 5 минутах ходьбы. Охраняемая...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2