$ 150 000
($552/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продается 2-х этажный дом в Новой долине, с видом на лиман. Дом построен в чисто экологической зоне, вдалеке от шумных...
$ 350 000
($2 469/м²)
Коттедж европейского типа в 30 м от пляжа. Материал постройки - красный кирпич, кровля - натуральная черепица. 3 спальни, 2...
$ 370 000
($823/м²)
Предлагается к продаже дом в Черноморке. Площадь 450 кв.м., 3 уровня. Добротная постройка из ракушечника, кровля натуральная черепица. На первом...
$ 250 000
Предлагается к продаже участок с шикарным видом на море . Участок ровный , правильной формы , с ветхим домиком ...
$ 215 000
($797/м²)
Дуплекс 270 м. в Совиньоне/Марин Виллас. Очень хорошее место, застроенная улица, напротив парк и детская площадка. Строился дом для себя...
$ 80 000
($243/м²)
Продается приватизированный земельный участок 10 сотоk с коробкой дома, размером 11Х11. Общая площадь 330 квадратов без учета мансардного этажа. В...
$ 170 000
($567/м²)
Совиньон. Современный дом на высоком цоколе общей площадью 300 кв. м., 2 этажа. Построен с соблюдением всех норм и технологий...
$ 200 000
($519/м²)
Черноморка-2 - ул. Каштановая. Шаговая близость моря. Данное предложение можно рассматривать как для жизни, а так же под бизнес (дет...
$ 160 000
($616/м²)
Новый, современный дом в Новой Долине. Построен из ракушечника. Общая площадь 260 метров - 2 этажа, 3 уровня. Первый этаж:...
$ 1 180 000
($1 686/м²)
Дом премиум-класса с ремонтом в Совиньоне. Общая площадь 700 кв. м. Участок 8 соток. Дом строится в дворцовой классике, в...
($640/м²)
Двухэтажный дом 250 м. кв. построенный по индивидуальному польскому проекту "Дом у леса". На первом этаже: расположены: прихожая, кухня-студия, кинозал...
($1 347/м²)
Продам 2-х этажный дом из ракушняка в Царском селе-2. 1-й этаж: кухня-столовая 16 м2, две спальни - 16, 5...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom