$ 75 000
($682/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Прекрасный таунхаус в живописном районе, идеальный вариант для тех, кто мечтает о жизни в частном доме с удобствами городской инфраструктуры...
$ 175 000
($359/м²)
Продается усадьба с готовым бизнесом в Дачном. Капитальный дом, общей площадью 488 кв.м., 3 уровня, на участке 12 сот Широий...
$ 80 000
($361/м²)
Это трехэтажное здание с гаражом и подвалом. На первом этаже есть 4 спальни, туалет и ванная комната, а на втором...
$ 30 000
($438/м²)
Капитальный зимний курень в первой линии от лимана в НАТИ / Нерубайское. Дача для постоянного проживания . Выполнен качественный ремонт...
$ 190 000
($375/м²)
Трёхуровневый дом для большой дружной семьи в 15 минутах ходьбы к морю. На первом этаже: гостиная - 54м., кухня, каминный...
$ 20 000
($167/м²)
Продается двухэтажный дом в с. Кошары на дачах. Дом капитальный на лиманной стороне. Ухоженный участок с плодоносящими деревьями и кустарниками...
$ 110 000
($1 100/м²)
Продается современное сооружение таунхаус в Царском селе. Строился добротно из красного кирпича. Площадь 100 кв.м.+20 кв.м. мансардный уровень. Выполнен ремонт...
($250/м²)
В продаже таунхаус в пгт. Великодолинское. Состояние от строителей. Общая площадь 120 м2. Два этажа, три комнаты, два санузла. Построен...
$ 70 000
($254/м²)
Продам 2-х этажный дом в пгт. Таирова, кооператив "Таир". Общая площадь 276 кв. м. На 1 этаже расположена кухня, спальня...
$ 5 500
($220/м²)
Продается дача в ближайшем пригороде Одессы ( 9 км ) с. Светлое. Аккуратый, небольшой домик две комнаты, веранда, навес. Состояние...
$ 12 000
($88/м²)
Прекрасный дом, ждущий своего нового хозяина в живописном поселке Ивановка, Березовского района Одесской области! Этот уникальный объект недвижимости представляет собой...
$ 145 000
($1 075/м²)
Продается новый современный дом в стадии строительства, с продуманной и функциональной планировкой. По проекту : 1 этаж - кухня-гостиная, сан...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom