$ 25 000
($287/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагается к продаже дом в Кремидовке. Крепкий дом в чистом жилом состоянии, есть санузел. Большой заасфальтированный двор с хозпостройками: сарай,подвал...
$ 45 000
На участке 12 соток по фасаду Киевской трассы находится двухэтажное здание 200 кв.м. На первом этаже два бокса по 50...
$ 345 000
($1 046/м²)
В продаже капитальный дом с ремонтом на ухоженном участке, постороен из ракушечника, утеплен и облицован керамической плиткой. Окна-пятикамерный профиль со...
$ 100 000
($800/м²)
Продаётся таун-хаус в Совиньоне. До моря 10 мин. пешком. Общая площадь 120 кв. м. Состояние под чистовую отделку. Фасад будет...
($179/м²)
Предлагаем к продаже участок с незавершенным строением в живописном районе Фонтанки. Отличное место для строительства загородного дома или дачи! Участок...
$ 30 000
($300/м²)
участок 6 соток с недостроенным домом, фруктовым садом, первый этаж перекрыт ж/б панелями Спокойное тихое место! Спешите, пока не забрали!...
$ 170 000
($1 308/м²)
В продаже дом вблизи Черноморска в непосредственной близости к морю. Два этажа общая площадь 130 м кв .Построен из крымского...
$ 645 000
($2 150/м²)
Продам дорогой красивый двухэтажный дом 300 кв.м. на 10 сотках в Совиньоне. Качественный ремонт выполнен в стиле Неоклассики. Вся мебель...
$ 800 000
($1 924/м²)
Продам дом в Совиньоне. Общая площадь 416 кв. м. В доме расположены: кухня - гостиная 72 кв. м., 4 спальни...
$ 156 000
($1 076/м²)
Продам дом в СК Авангард-2. Общая площадь 145 кв. м. В доме расположены: 3 спальни, 2 санузла, кухня - студия...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2