$ 120 000
($750/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаётся трёхэтажный дом в Вапнярке, на ул. Костанди. Общая площадь - 160 кв.м., 5 комнат, 3 санузла. 1-й этаж готов...
$ 254 890
($973/м²)
Эксклюзивный двухэтажный дом в Царском Селе, район 411 батареи. Престижное расположение у моря, участок 5 соток, закрытая ухоженная территория. Особенности...
$ 67 000
($713/м²)
Продается одноэтажный просторный дом в Молодежном (2 км от Черноморска). Расположен на тихой улице недалеко от центра. Дом построен из...
$ 125 000
($869/м²)
Продам дом в Первой Фонтанке на 10 сотках земли. Участок ровный, правильной формы. По периметру огорожен каменным забором. Одноэтажный дом...
$ 137 000
($1 257/м²)
Дом с одним этажом на продажу площадью 109 квадратных метров на участке 10 соток! Характеристики: Площадь дома 105 квадратных метров...
$ 65 000
($465/м²)
Продаю двухэтажный дом в Черноморске/Вишневом саду. Парковка на 2 автомобиля. 1 этаж: гостиная, ванная комната. Кухня-студия с выходом на задний...
$ 50 000
($417/м²)
Дом с двумя этажами на продажу в поселке Ветеран, на берегу моря. Площадь 120 кв.м., крыша из металлочерепицы, окна из...
$ 47 500
($559/м²)
Продаётся дом в Великодолинском: • участок 12 соток (при желании делимый), гараж, летняя кухня, фруктовый сад • Дом 85 кв.м...
$ 135 000
($1 023/м²)
Идеальный современный дом находится в 15 минутах ходьбы от моря. В доме три отдельные спальни, гостинная с кухней, а также...
$ 180 000
($900/м²)
Продаётся двухэтажный дом в Фонтанке 1, общей площадью 200 кв.м. + 100 кв.м. цокольное помещение. Участок 10 соток. Дом от...
$ 110 000
($809/м²)
Объект кода: 356918. АН "Атланта". Дом в Золотой Горе сдается под чистовую отделку! Это идеальное место для тех, кто ценит...
$ 85 000
($721/м²)
Мечтаете о собственном доме в тихом и уютном месте рядом с Одессой? Обратите внимание на этот стильный одноэтажный дом в...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom