$ 450 000
($1 140/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
В продаже дом у моря, в который невозможно не влюбиться. Первая линия. Представьте утро с видом на бескрайнее море, чашку...
$ 160 000
($1 604/м²)
Двухэтажный дом-дача с террасой у берега Чорного моря в Грибовке! Жить, как на курорте- это реально! Предлагается к продаже двухэтажный...
$ 85 000
($364/м²)
Этот дом обладает общей площадью 234 квадратных метра, располагает двумя уровнями и включает в себя 5 раздельных комнат и два...
$ 79 000
($878/м²)
Иногда дом выбирают не по квадратным метрам, а по ощущению уюта. Дом- 90 м2., с панорамным выходом на деревяную веранду...
$ 25 000
($248/м²)
Просторный дом площадью 101 м², где хватит места для всей семьи: 4 комнаты + большая гостиная кухня и санузел автономное...
$ 150 000
($790/м²)
Как же тебе повезло! Теперь можно заводить собаку, дети и родители будут целый день на свежем воздухе. При этом в...
$ 550 000
($1 834/м²)
Предлагается к продаже новый современный дом по ул.Помаранчева ЖМ Дружный Червоный хутор!!! Общая площадь 300м2, расположен на участке 10 соток...
$ 19 000
($231/м²)
Предлагается к продаже половина дома на собственном земельном участке 40 соток в Одесском районе /Межлиманье. Дом добротный, жилой, но требует...
$ 43 000
($538/м²)
В продаже дом -дача в Кошарах. Дом в два уровня, есть цокольный этаж, сделан капитальный качественный ремонт. цокольный этаж ...
$ 15 000
($300/м²)
Предлагается к продаже жилая дача зимнего типа. 2 комнаты, кухня большая, санузел с бойлером, есть печка-камин и в кухне буржуйка...
$ 140 000
($934/м²)
Продажа 2-этажного дуплекса в элитном СК «Дайберг». Площадь дома — 150 м², участок 3,5 сотки. Дом от застройщика, введён в...
$ 35 000
($584/м²)
Продается дача в районе села Каролино-Бугаз, железнодорожная станция Студенческое море и пляж. Построен новый дом два этажа, все сделано из...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom