$ 90 000
($826/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Современный просторный дом со стильным ремонтом в районе НАТИ. Дом уютный и светлый, построен из газобетона, утеплен и облицован. В...
$ 290 000
($1 568/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение - дом в Совиньоне, расположенный в престижном районе Одессы, Мизикевича (Лиманка). Этот шикарный капитальный дом...
$ 62 500
($607/м²)
Предлагается к продаже современный дом новой постройки в с.Дачное. Продуманная планировка, S 103кв.м., четыре раздельные спальни, кухня, санузел, котельная, просторная...
$ 39 000
($325/м²)
Предлагаем в продажу крепкий дом 70-х годов постройки на 3.19 сотках приватизированной земли. Район Совиньон "Люстдорф". В доме 3 просторные...
$ 42 500
($377/м²)
В продаже дом, в котором можно жить, а все остальное сделать на свой вкус. 3 уровня площадью 113 кв.м. 2000-х...
$ 80 000
($445/м²)
Дом-сказка, дом-мечта. Это все о нем! О доме-срубе, который подарит вам ощущение праздника каждый день. Он построен из высококачественных материалов...
$ 20 000
($304/м²)
Дом в Кремидовка - ближний пригород Одессы. Отличное предложение для двух семей - дом на два входа. 3 комнаты, две...
$ 105 000
($700/м²)
Предлагается новый современный дом в Фонтанке, расположенный на тихой широкой асфальтированной улице – всего 300 м до основной трассы и...
$ 220 000
($1 000/м²)
Двухэтажный дом на территории поселка закрытого типа Дайберг. Состояние после строителей позволит вам сделать ремонт на свой вкус. В доме...
$ 75 000
($577/м²)
Предлагается к продаже просторный таунхаус общей площадью 130 м² на участке 1,66 сотки — отличное решение для тех, кто ценит...
$ 110 000
($1 158/м²)
Предлагается к продаже новый уютный дом с ремонтом, мебелью и техникой. Общая площадь 95кв.м. В доме 3 раздельные спальни...
$ 5 300
($354/м²)
Предлагается к продаже участок с домиком в кооперативе возле Хаджибейского лимана, дешевле комнатки в коммуне. Самое время приобрести свой собственный...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom