$ 570 000
($801/м²)
Площадь общая:
Площадь полезная:
Продаётся здание с интересным архитектурным решением под коммерческую деятельность в престижном посёлке "Совиньон". Рациональный дизайнерский проект и планировка. Коммуникации заведены...
$ 20 000
($355/м²)
Предлагается к продаже коммерческое помещение под любой вид деятельности! На данный момент это действующий Магазинчик который расположен на проходной улице...
$ 19 000
($2 112/м²)
Сдавайте выгодно уже этим летом! В продаже коммерческое помещение в долгожданном торговом комплексе 7 Parks на 7 км. Помещение...
$ 85 000
($1 028/м²)
Продам коммерческое помещение на территории нового комплекса ЖК «Розенталь». Помещение выгодно расположено в торгово-развлекательном центре на первом этаже двухэтажного ТРЦ...
$ 25 000
($253/м²)
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение коммерческой недвижимости в самом сердце города Овидиополь! Это помещение идеально подойдет для открытия салона красоты...
$ 83 000
($502/м²)
Представляем Вам уникальное предложение - коммерческую недвижимость в самом сердце города Черноморска, Одесская область. Этот объект представляет собой второй этаж...
$ 350 000
($299/м²)
В продаже действующий семейный лечебный спортивный реабилитационный центр на курорте Катранка Белгород-Днестровского района Одесской области Автономный целостный имущественный комплекс. Общая...
$ 70 000
($692/м²)
В продаже коммерческая недвижимость 101,2 м2, состоящую из 5 помещений, имеющих каждый свой отдельный вход. В каждом помещении есть свой...
$ 36 000
($720/м²)
Продажа кафе в с. Лески! Хорошее расположение в окружении частного сектора и мини гостиниц. Использовалось как кафе кондитерская, но есть...
$ 76 000
($884/м²)
Продается коммерческая недвижимость для ведения собственного бизнеса! Это полуцокольное помещение которое видно с дороги. Помещение находится в новом современном жилом...
$ 6 000
($316/м²)
В продаже готовый бизнес - магазин мебели! На участке 19 соток стоит контейнер, обустроенный под магазин мебели. Заведен водопровод и...
$ 132 000
($902/м²)
Продажа офиса с современным ремонтом в новом сданном ЖК Таировские сады. Пентхаус, панорамный вид на море. Нежилой фонд. Общая площадь...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom