$ 67 034
($1 082/м²)
Площадь общая:
Клубный дом «CRYSTAL LUX» – малогабаритное и уютное жилое строение в Лиманском районе Одесской области, расположенное вдали от шума и...
$ 73 500
($1 050/м²)
В продаже офисное помещение под любой вид деятельности. В ЖК Приморские сады. ул. Марсельская/Днепропетровская дорога. Помещение 70 кв.м . Ремонт...
$ 32 500
($954/м²)
Площадь полезная:
Продается фасадное офисное помещение в новом сданном жилом комплексе на Сахарова в ЖК Ventum Офис находится на 1 этаже. Есть...
$ 106 000
($789/м²)
Предлагается к продаже офисное помещение , на цокольном этаже в ЖК Приморские сады ул. Марсельская/Днепропетровская дорога. Помещение под любой вид...
$ 120 000
Предлагается к продаже участок под коммерцию в районе Черноморки. общая площадь 20 соток, ширина фасада 36,82 При желании собственник может...
$ 198 000
Предлагается к продаже участок под коммерцию в районе Черноморки. Общая площадь 24,73 соток, ширина фасада 43,20 метров. На участке есть...
$ 75 000
($494/м²)
Продажа отдельно стоящего здания в Черноморске, ул. Данченко. Прекрасное предложение для бизнеса! И жилья Продаётся отдельно стоящее здание 152 м²...
$ 100 000
($162/м²)
Продається готовий бізнес - цех з виробництва металопластикових вікон у селі Новоградківка! Це унікальна можливість придбати власне виробництво з вже...
$ 820 768
($260/м²)
Огражденная территория 0,8541 га. На земельный участок оформлен долгосрочный договор аренды. Строения в частной собственности. Общая площадь строений 3156,8 кв.м...
$ 35 000
($1 094/м²)
Продается офисное помещение, под любой вид бизнеса, в престижном новом комплексе Смарт Сити, по улице Бочарова. Общая площадь 32 м2...
$ 50 000
($802/м²)
ЖК «Розенталь» Продаем помещение свободной планировки, под коммерцию.,Общая площадь - 62.4 м.кв. Помещение расположено внутри двора, угловое, есть и пешеходный...
($685/м²)
Самое лучшее ценовое предложение на коммерческую недвижимость! В продаже помещение в БЦ Вермонт, общей площадью 73 м.кв. с готовім ремонтом...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom