$ 41 800
($551/м²)
Площадь общая:
Площадь полезная:
Самое лучшее ценовое предложение на коммерческую недвижимость! В продаже помещение в БЦ Вермонт, общей площадью 75,9 м.кв. с начатым ремонтом...
$ 48 800
($571/м²)
Самое лучшее ценовое предложение на коммерческую недвижимость! В продаже помещение в БЦ Вермонт, общей площадью 85,5 м.кв. с начатым ремонтом...
$ 22 000
($701/м²)
В продаже коммерческое помещение в ЖК Вентум. Помещение дворовое. Новый сданный дом. Отдельный вход. 2 комнаты и санузел. Подходит под...
$ 130 000
($650/м²)
Уникальный объект — сауна в Белгород-Днестровском! Просторный двухэтажный дом общей площадью 200 кв.м, расположенный в живописном месте у лимана. Сауна...
$ 1 800 000
($697/м²)
В продаже большой и очень востребованный пансионат - база отдыха в курортном пгт Затока. БО расположена во 2-й линии от...
$ 72 900
($675/м²)
Прекрасна можливість для вашого бізнесу - об`єкт комерційної нерухомості на Фонтанці, у Комінтерновському районі мальовничого міста Одеса. Це помешкання під...
$ 36 700
($990/м²)
$ 17 550
($450/м²)
$ 38 000
($1 170/м²)
Представляем вашему вниманию коммерческое помещение в ЖК "Приморские Сады", по улице Марсельской. Это помещение идеально подходит для размещения вашего бизнеса...
$ 28 000
($312/м²)
Продам подвальное помещение 90 м кв город Черноморск. Помещение находится на улице Парковая, район Монолит. Вход с улицы, окна выходят...
$ 100 000
Нарезка поля по 4га. Правильная форма. Сейчас сельскохозяйственное назначение. Первый участок от дороги и всех городских коммуникаций уже переведен под...
$ 60 000
($667/м²)
В продаже готовый бизнес - пиццерия-гриль-суши в центре города! Новое здание из 2 этажей, общей площадью 90 квадратных метров. Всё...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom