$ 300 000
($800/м²)
Площадь общая:
Продаётся готовый бизнес, 15 соток земли, есть ангар с боксами, кабинет, комната отдыха, выгребная яма, электричество, вода. Закрытая территория. Видеонаблюдение...
$ 51 000
($1 012/м²)
В продаже коммерческое помещение на 1 этаже. Два зала, складское помещение и санузел, продаются вместе с техникой можно сразу начинать...
$ 69 000
($920/м²)
Салон находится на первом этаже девятиэтажного дома. Он расположен в трехкомнатной квартире с пристройкой, с входом с улицы Александрийской. Общая...
$ 890 000
($235/м²)
Одесса! В продаже бизнес с постоянной прибылью - завод по очистке, калибровке и фасовке зерновых культур. Современное оборудование, профессиональный персонал...
$ 220 000
($1 016/м²)
Офисное здание на фасаде Объездной трассы Усатово. Грушевского 216 кв. м. Подробности по телефону...
$ 150 000
($802/м²)
Продажа от собственника! Продам два нежилых помещения на цокольном этаже площадью 83.3 кв.м. и 103.8 кв.м (общая площадь 187.1 кв.м.)...
$ 6 000
($200/м²)
Уникальное предложение! The store is located on Uspenskaya Street. It is the perfect place for trading: lots of residents and...
$ 1 000
($12/м²)
Предлагается в аренду помещение. Удачное расположение, широкий видный фасад...
$ 575 000
($913/м²)
4-этажные апартаменты, 630 кв.м. Фасад на улице Донского. Официально сданы в аренду клинике по договору с возможностью продления по взаимному...
$ 24 300
($566/м²)
Срочно продам в ЖК Радужный Продается помещение 43 квадратных метра Сделан ремонт. Есть арендатор...
$ 1 424 640
($1 590/м²)
В продаже большое коммерческое помещение в Пространстве на Дачной/Елочной/Ахматовой. Первый этаж и подвал. Общая площадь - 896м². Под любой вид...
$ 2 800
($128/м²)
Продаю Маф от хозяина площадью 22 квадрата. Отличное расположение, рядом с батареей 411, спуск к морю, конечная остановка маршруток, очень...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2