$ 790 000
($1 049/м²)
Площадь общая:
Продается фасадное помещение ЖК Жемчужина Нивок, ул. Щербаковского 52, Шевченковский район. Площадь 753,5м2 2 входа и выхода, один можно использовать...
$ 3 000 000
($2 308/м²)
ТОП Локация. Комплекс зданий общей площадью 1300 кв.м, расположенных по адресу г. Киев, улица Мала Житомирская 9а,б,в,г. На улице Мала...
$ 1 900 000
($3 334/м²)
Офис расположен на четвертом этаже четырехэтажного административного здания. Жилых квартир нет. Фасадное здание, фасадный вход, три фасадных балкона. Высота потолков...
$ 169 000
($2 914/м²)
На продаж предлагается коммерция! Локация отличная, проходное место, выполнен качественный ремонт, в данный момент в аренде, фасад. Сразу напротив входа...
$ 490 000
($1 750/м²)
Кудрявская, 8а, Дореволюційные. Фасад, первый этаж. Это пространство в классическом стиле (бывшая галерея) в 180 квадратных метров - первый этаж...
$ 9 000 000
($600/м²)
Коммерческий комплекс в перспективной локации - 1,6 га возможностей в центре города Предлагается к продаже масштабный складско-офисный комплекс площадью 15...
$ 4 500 000
($1 125/м²)
Коммерческий объект площадью 4 000 м² в районе активной застройки. Предлагается к продаже отдельно стоящее коммерческое здание общей площадью 4...
$ 179 000
($2 131/м²)
Отличное предложение, классная цена! Предлагается очень перспективное помещение в самом центре Киева, по адресу: Мала Житомирська, 7. Отличное расположение, сочетающее...
$ 1 100 000
($5 289/м²)
Продаётся офис в ЖК Ярославов Град, ул. Бульварно-Кудрявская. Презентабельный офис полностью меблирован на 30 человек и готов к использованию. Функциональная...
$ 150 000
($1 500/м²)
Продаж. Торговое помещение с панорамным видом в клубном доме в Шевченковском районе г. Киева - Concordia (ул. Кудрявская 45). Помещение...
$ 180 000
($2 536/м²)
Предлагается к продаже современное помещение (71 м2) с отдельным входом, с современным ремонтом, оборудованное под салон красоты, в случае необходимости...
$ 240 000
($1 455/м²)
На продаж предлагается просторный салон красоты общей площадью 165 кв.м, расположенный в фасадном здании с отдельным входом, обеспечивающим отличную видимость...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom