$ 93 000
($1 635/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
? 3-комнатная квартира на Печерске - улица Леси Украинки, 14 ? Киев, Печерский район - одно из самых престижных мест...
$ 750 000
($4 808/м²)
Продается просторная 4-комнатная квартира 156 м2 по адресу Драгомирова, 11 Минимализм в мягких контурах, классика в современном стиле, не изменяя...
$ 2 299 000
($8 843/м²)
Иван Мазепа (Сечевое восстание), 11б, Вид на Днепр • 9-й этаж, площадь: 264м2. Элитный жилой комплекс "Diamond Hill", роскошные апартаменты...
$ 620 000
($4 882/м²)
вітальню з панорамними вікнами, стильним диваном та телевізором - кухня-їдальня, в зоні кухні підігрів підлоги, велика посудомийна машина, духовка, індукційна...
$ 450 000
($2 632/м²)
Продажа трехкомнатной квартиры в элитном ЖК Престиж Холл на Печерске. Квартира расположена на 14 этаже, из окон открывается шикарный панорамный...
$ 599 000
($3 221/м²)
? Киев, ул. Институтская, 18А ?⚡Полностью автономный дом в самом сердце Киева! 2010 год ? Преимущества дома • собственный котельный...
$ 970 000
($4 255/м²)
Пентхаус мечты в сердце Печерска по адресу Глазунова (ул. Дмитра Годзенка) 13, площадью 228 кв.м с собственной террасой и панорамным...
$ 139 000
($2 674/м²)
Продается стильная квартира в престижном жилом комплексе бизнес-класса "Новопечерская Вежа" на Бойчука, 41Б, недалеко от метро Дружбы Народов. Площадь: 52...
$ 213 500
($3 250/м²)
ЖК Владимирский Ул. Антоновича 109 Ст. метро Палац Украина Ст. метро Олимпийская Общая площадь - 65.7 м2 Жилая площадь ...
$ 368 000
($2 875/м²)
Без комиссии для покупателя! Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира с видом на центральную улицу города! Историческое место, где жили выдающиеся...
$ 306 000
($2 834/м²)
Продается 3-комнатная квартира в Киеве, Печерском районе, на улице академика Богомольца, 7/14 этаж, станция метро Кловская, 108 кв.м, 5/6 этаж...
$ 410 000
($3 417/м²)
Продается трехкомнатная квартира в ЖК Новопечерские Липки по адресу ул. А. Верхогляда (Драгомирова) 16Б. Рациональная планировка и качественный ремонт. Квартира...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom