$ 495 000
($2 299/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается уникальный пентхаус с террасой в современном ЖК "Файна Таун" Предлагается на продажу роскошный 5-комнатный двухъярусный пентхаус общей площадью 215,4...
$ 600 000
($3 530/м²)
Без комиссии для покупателя Предлагается эксклюзивная квартира в самом сердце Киева на углу Прорезной и Чикаленко (Пушкинская) Прорезная, 7. Монументальный...
$ 284 000
($1 881/м²)
Предлагается к продаже 5-комнатная двухуровневая квартира с 5 отдельными комнатами, двумя санузлами и 2 балконами. На 17 и 18 этажах...
$ 135 000
($1 552/м²)
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Львовский Квартал»! Находится на 6-ом этаже, общей площадью 87 кв.м. Квартира после строителей, что...
$ 86 000
($1 385/м²)
Предлагаю вашему вниманию трехкомнатную квартиру в самом центре Киева, в Шевченковском районе, на улице Бульварно-Кудрявская 43а. Квартира расположена на высоком...
$ 174 000
($2 500/м²)
Адрес квартиры: г. Киев, ул. Саксаганского, 121. 2-комнатная квартира, 21/26 этаж. дома. 69,6/30,8/5,4 кв.м. Высота потолков - 2,87 м. Два...
$ 233 000
($2 330/м²)
Продается 3-комнатная квартира в Юнит Хоум. Прекрасная планировка, 3 отдельные комнаты, просторная кухня-студия. Звоните для получения дополнительной информации...
$ 300 000
($3 437/м²)
Предлагается стильная и продуманная до мелочей квартира в современном клубном доме в историческом центре Киева. Планировка: Просторная кухня 11,1 кв.м...
$ 53 000
($1 657/м²)
Продается уютная квартира рядом с метро Предлагается к продаже квартира общей площадью 32 кв.м, расположенная на 2 этаже. До метро...
$ 223 000
($2 208/м²)
Тишина, которую покупают. Пространство, в котором хочется жить. Продажа 3-комнатной квартиры 101 кв.м с видом на зеленый двор ЖК Файна...
$ 90 000
($1 179/м²)
Просторная квартира в бизнес-класс комплексе! Жилье для тех, кто ценит комфорт и престиж! Предлагается современное 2-комнатное жилье по адресу улица...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2