$ 400 000
($2 500/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаётся роскошная квартира в Шевченковском районе по адресу улица Тургеневская. Этаж: 5 Этажность: 11 Площадь общая: 160 кв.м Площадь жилая:...
$ 80 000
($1 424/м²)
Описание Дом подключен к отдельной котельной, так что тепло всегда есть. В квартире остается все, что на фото, кроме морозильной...
$ 270 000
($3 215/м²)
ЖК Манхэттен Сити ул. Берестейский проспект 11 метро Политехнический Институт метро Шулявская Общая площадь - 84 м2 Площадь кухни ...
$ 85 000
($1 566/м²)
⭐️⭐️⭐️ Продаётся 2-комнатная квартира в сталинке, район Политех-зоопарк-центр города. ✅Квартира просторная 54,3 м2, теплая и уютная, хорошие соседи. Отдельная кухня...
$ 330 000
($4 343/м²)
Дизайнерская квартира в самом центре столицы возле Золотых Ворот - улица Лысенка, 1. Фасадный до революционный дом в самом сердце...
$ 247 000
($2 130/м²)
3-комнатная квартира в ЖК "Герцен Парк". Полная энергонезависимость! Предлагается уникальная 3-комнатная квартира с трехсторонним видом - максимальное естественное освещение и...
$ 70 000
($1 522/м²)
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира по адресу улица Нивская 3/5. Квартира общей площадью 46 м2 в кирпичном доме напротив ЖК...
$ 140 000
($1 628/м²)
Район Шевченківський, проспект Берестейський 5-В (бывший проспект Победы), ЖК Викторія. Метро Университет, Политехнический университет на Вокзальной в 15 минутах пешком...
$ 141 360
($2 400/м²)
Предлагается отличная семейная квартира с универсальной планировкой на 5 этаже! Все продумано: большая кухня-гостиная, где можно собираться с семьей, две...
$ 150 000
($1 579/м²)
Центр Киева! Ключи на руках! Лучшее предложение в новостройке (спецпроект 2007 года с потолками 3 метра) по улице Павловской 18!...
$ 250 000
($2 977/м²)
ЖК Манхеттен Сити Берестейский проспект (проспект Победы), 11 Станция метро Политехнический Институт Станция метро Шулявская Общая площадь - 84 м2...
$ 52 000
($1 107/м²)
Продаю 2-комнатную квартиру, Киев Шевченковский район, улица Щусева, 42а, 8/9 этаж, 47/27/8. Метро Сырец - 2 минуты пешком. В квартире...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2