$ 12 800
($854/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Садовая/Дворянская. Красивый дом. Бельгийка. Комната 15 кв.м в хорошей коммунальной квартире, в отличном состоянии. В комнате есть диван, холодильник, интернет...
$ 12 500
($1 250/м²)
Продам комнату с ремонтом в коммунальной квартире на улице Пироговской. Кухня на двоих. Комната с мебелью , холодильник, микроволновая печь...
$ 11 500
($533/м²)
В продаже комната 22 кв.м ., светлая с двумя МПО окнами, в центре города. Высокие потолки. Отопление ТЕЦ. Плюс два...
$ 10 000
($596/м²)
В продаже комната 17 кв.м, в коммуне, рядом с Александровским проспектом. Комната под текущий ремонт. Высокие потолки 3,6 метра. По...
$ 6 200
($660/м²)
Предлагается к продаже комната в коммунальной квартире в 5 минутах от Нового рынка. Комната 9.5 метров с хорошем жилом сосоянии...
$ 7 500
($313/м²)
Прекрасный шанс приобрести уникальную квартиру в самом центре Одессы! Продаётся комната 24 м² с одним соседом в крепком доме на...
$ 6 500
($472/м²)
Предлагается к продаже комната в центре города . Дом расположен в историческом центре Одессы, возле Кировского сквера, в тихом переулке...
($569/м²)
В продаже комната в коммуне на Ришельевской / Бунина в историческом центре Одессы. Комната разделена на две небольшие комнаты. В...
$ 10 900
($571/м²)
Комната, общей площади - 20 м2. Расположена в историческом центре города Одесса, на улице Ольгиевская. Большая и светлая комната, потолки...
($695/м²)
Предлагается к продаже большая и светлая комната в коммунальной квартире с одним соседом в историческом центре города - по улице...
$ 13 000
($674/м²)
Представьте себе, что вы можете приобрести уникальную возможность вложить свои средства в недвижимость и создать собственный арендный бизнес в самом...
($671/м²)
В продаже комната 19,4 кв.м в коммунальной квартире на ул. Екатериненской. Комната после косметического ремонта, окно МПО. Высокие потолки 4,15м...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom