$ 10 000
($910/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Коблевская /Дворянская. Старинный крепкий дом. Уютный ухоженный двор. Большой плюс - комната с ремонтом , что позволит вам сразу после...
$ 16 000
($889/м²)
Предлагаем к продаже комнату в коммунальной квартире с ремонтом, рядом с центром! Квартира в сталинке. Своя душевая кабина. Коммуникации за...
$ 15 000
($1 072/м²)
Предлагаем в продажу комнату в коммунальной квартире на Пастера/ Преображенская. Квартира выделенная блоком,заведены свои коммуникации,свойлицевойсчет! Установленно металлопластиковое окно,смотрит во двор!...
$ 13 000
($903/м²)
Продам комнату в коммунальной квартире в центре Одессы, ул. Новосельского. Площадь - 14.4 м.кв. Комната в хорошем жилом состоянии на...
$ 12 000
($750/м²)
В продаже комната 16 кв.м с своим балконом и с своим санузлом и душевой. Имеется стиральная машинка, холодильник, бойлер и...
($893/м²)
В продаже комната 12 кв.м в коммуне, на ул.Ришельевской/Бунина. Красивый двор с фонтаном. Мраморная лестница. Два соседа выделились. Коммуна тихая...
($632/м²)
Центр! И этим все сказано! Все достопримечательности за углом. Дерибасовская, Греческая, Оперный Театр. 10мин.не торопясь и Вы в парке Шевчевко...
$ 11 000
($598/м²)
Предлагаем к продаже комнату 17,6кв.м, в коммунальной квартире с одним соседом. Квартира находится в красивом крепком доме в "сталинке". К...
($1 334/м²)
Комната в коммунальной квартире в самом центре, рядом оперный театр. Квартира хорошая под арендный бизнес. Комната после косметического ремонта ...
$ 11 500
($852/м²)
Продам комнату в коммунальной квартире в историческом районе города Одессы. -Прекрасное расположение-дом находится на улице Тираспольской. Комната просторная, правильной планировки...
$ 10 500
($618/м²)
Предлагается к продаже комната в коммуне на ул.Европейской. Комната общей площадью 17.8м, расположена в хорошем крепком доме на 3 этаже...
$ 9 500
($950/м²)
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать обладателем уютной квартиры в самом сердце Одессы! Эта квартира расположена на улице Новосельского. В...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom