ART HOUSE (АРТ ХАУС)
$ 59 950
($2 097/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается к продаже квартира в историческом центре города! Новый авторский дом, под названием ART HOUSE, расположен на пересечении ул. Базарной...
$ 103 680
($2 202/м²)
$ 80 500
($762/м²)
В продаже помещение в историческом здании на одной из улиц самого центра Одесса. Помещение под капитальный ремонт, но имеет перспективу...
$ 69 460
($1 952/м²)
$ 84 990
($599/м²)
Продам 5-комнатную квартиру в тихом центре города по ул. Пастера/ Ольгиевской. Идеальный второй этаж. Квартира двухсторонняя. 4 спальни выходят на...
$ 64 739
($2 102/м²)
$ 101 670
($2 150/м²)
БАШНЯ CHKALOV
$ 128 000
($2 500/м²)
ЖК "Башня Chkalov" с прямым видом на море. Панорамное остекление, большие окна. Все фотографии реальные, не визуализации. В живую квартира...
ITOWN (АЙТАУН)
$ 85 220
($1 291/м²)
Двухкомнатная квартира 66 метров в ЖК «ITown» на Софиевской! Идеальный вариант для жизни и инвестиций: • Собственная управляющая компания —...
$ 56 900
($642/м²)
В продаже четырехкомнатная квартира в центре города. Требует ремонта, очень высокие потолки и классическая лепка. Установлена колонка для подогрева воды...
ПРОСТРАНСТВО НА РИШЕЛЬЕВСКОЙ
$ 90 000
($1 473/м²)
В продаже дом-бутик в историческом центре города на ул. Ришельевская. Дом с реставрацией фасада времен Викторианского Барокко 1893 г. Всего...
$ 23 000
($500/м²)
Продается 2-х комнатная квартира на земле. Общая площадь 46 кв.м. Отопление АГВ. Горячая вода от колонки. Из коридора имеется вход...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom