$ 120 000
($1 029/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Хорошее предложение для большой семьи. Двухуровневая квартира со своим отдельным арендным бизнесом. На втором и третьем этаже 3-ёх комнатная квартира...
$ 14 000
($870/м²)
В продаже светлая комната в малозаселенной квартире в центре города на Пастера. Сама квартира компактная,чистая, на среднем этаже. Окна выходят...
$ 199 900
($1 504/м²)
Очаровательная двухуровневая квартира в историческом доме Щербакова-Михельсона, спроектированным архитектором Львом Влодеком в 1899-1901 годах. Общая площадь 133 кв. м., 4...
$ 13 000
($629/м²)
В продаже комната 21 кв.м с балконом, на ул.Коблевская. Высота потолков 3,3 метра. Отопление АГВ. Комната светлая с ремонтом. Остается...
$ 17 000
($810/м²)
Продам две комнаты 21 кв.м в коммуне, на Нежинской, возле Нового рынка. Комнаты светлые, уютные. За стеной - кухня, на...
$ 19 000
($864/м²)
В продаже комната 22 кв.м, в коммуне, возле ж.д. вокзала. Окно металлопластиковое, кондиционер, холодильник. В комнату проведена вода, имеется мойка...
$ 62 000
($1 149/м²)
Предлагается в продажу квартира возле парка Шевченко, в спецпроекте с железобетонными перекрытиями. Двухкомнатная квартира переделана в кухню-студию с барной стойкой...
$ 180 000
($1 699/м²)
В продаже квартира большой площади в центре города. В доме памятника архитектуры 152.4м.кв. которые можно использовать под офисное помещение...
$ 18 000
($628/м²)
Продается комната в коммунальной квартире в самом центре города, вся квартира в хорошем состоянии. Проживают еще четыре собственника. Комната 29...
($650/м²)
Каретный переулок/ Центр Продам комнату 20 метров, в коммунальной квартире, Бельгийский проект. Ухоженная парадная, к квартире ведет мраморная лестница, «высокие...
$ 65 000
($1 121/м²)
Три комнаты. Выделенная коммуна в центре города. Троицкая - Александровский проспект. Общая площадь 86 кв.м., крыша после ремонта. Квартира в...
$ 800 000
($1 667/м²)
Предлагаем к покупке квартиру в одном из прекраснейших районов нашего города - исторический Центр. Квартира состоит из десяти раздельных комнат...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2