$ 57 000
($1 056/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Квартира в одном из лучших районов города! Бельгийка! Самостоятельная квартира в жилом состоянии на четвертом этаже. Чистая парадная, мраморная лестница...
$ 60 000
($632/м²)
Продаю 2 комнатную квартиру в центре города, ул.Нежинская/угол Спиридоновской. Комнаты раздельные, туалет/ванна с ремонтом. Большая веранда застекленная. По документам коммунальная...
$ 69 000
($1 426/м²)
Садовая/ Соборная пл. Двухкомнатная квартира, 2/3 эт, 70м. Две раздельные комнаты. Одна из комнат с выходом на балкон. Большая кухня...
$ 41 000
($1 542/м²)
Квартира в историческом центре - Ришельевская/Жуковского. Выгодное предложение в этом сегменте! Капитальному ремонту 8 лет. Квартира правильной планировки. Установлена колонка...
$ 18 000
($735/м²)
В продаже квартира в самом центре Одессы. Парк Шевченко в 5 минутах ходьбы,.Деволановский спуск. На сегодня здесь заменены все коммуникации...
$ 250 000
($3 572/м²)
Продам квартиру в самом Центре города, общей площадью 70 кв.м. Вид на Дерибасовскую - 4 окна и открытый балкон! Уникальное...
$ 55 000
($1 019/м²)
Квартира в одном из лучших районов города! Самостоятельная квартира в жилом состоянии на четвертом этаже. Комнаты раздельные с/узел совмещен ...
$ 36 000
($1 029/м²)
В продаже квартира на улице Софиевская ! Квартира расположена на 1 этаже, потолки высокие. Дом крепкий , двор закрывается на...
$ 30 000
($1 500/м²)
Предлагаем к покупке комнату в коммунальной квартире в самом центре Одессы в доме, который построил Грибнер в 1902г. К комнате...
$ 65 000
($1 478/м²)
Квартира в чистом жилом состоянии, после "косметики". Высокие потолки, паркет, Отопление и горячая вода от АГВ. Большой балкон 5 м...
Большая, просторная комната на Жуковского, в коммунальной квартире в историческом центре города ! Выполнен качественный ремонт. Свой выделенный санузел. Кухня...
($968/м²)
Однокомнатная квартира в центре на Базарной. Квартира в жилом хорошем состоянии. Укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Есть двухконтурный газовый...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2