$ 8 900
($495/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Комната в коммунальной квартире в спальном районе Одессы, всего в нескольких шагах от чудесного парка Марка Твена и рынка Черемушки...
$ 6 000
($445/м²)
Комната в общежитии на среднем этаже блочно-кирпичного дома по улице Радостная. Комната светлая под капитальный ремонт . Санузел на троих...
$ 10 000
($569/м²)
Комната с ремонтом по ул. Героев Крут (Терешковой). Комната в отличном состоянии, установлен кондиционер, металлопластиковое окно. В комнате выделено кухонное...
($613/м²)
Самая низкая цена на комнату в коммунальной квартире по улице Инглези. Комната и сама коммуна в чистом жилом состоянии, окно...
$ 8 000
($602/м²)
Продам комнату в общежитии на Черемушках. Общая площадь 13,3 кв.м. Расположена на 3-м этаже. Комната с ремонтом: металлопластиковое окно, ламинат...
($870/м²)
Продается комната в коммунальной квартире в одном из самых комфортных районов – Черемушки, рядом с парком Марка Твена (Горького). Расположена...
($841/м²)
Комната в блочно-кирпичном доме, в коммунальной квартире в хорошем районе по улице Краснова. Дом находится вглубь двора, рядом с домом...
$ 11 500
($658/м²)
В продаже комната 17,6 кв.м., на Черемушках, по договору купли продажи. Окно выходит на южную сторону, за окном сушка для...
$ 10 500
($491/м²)
В продаже две комнаты 21,4 кв.м (12,2+9,2 кв.м) на Черемушках. В одной из комнат есть вода и канализация под стиральную...
$ 19 200
($404/м²)
Просторная и функциональная квартира с подвалом площадью 47,6 м² на 1-м этаже 2-этажного дома. Идеальный вариант для семьи, пожилых людей...
Брусника
$ 15 500
($715/м²)
Уникальное предложение под коммерцию либо под арендный бизнес!!!! На первом етаже больше ничего не продается!!! Черемушки. Квартира в клубном ЖК...
$ 8 200
($595/м²)
Представляем вам предложение на рынке недвижимости - комната на Черемушках по улице Филатова! Это идеальный вариант для тех, кто ценит...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2