ОДЕССКИЙ ДВОР
$ 57 000
($692/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Шикарная двух комнатная квартира с возможностью перепланировки в 3х ком. Состояние от строителей, внутренние стены газоблок. Двух сторонняя , восток...
Лидерсовский
$ 128 139
($1 650/м²)
Новый малоэтажный дом на Лидерсовском бульваре, в парке Шевченко. Лучший вариант на рынке города по месторасположению и цене! Рядом море...
$ 150 920
($2 000/м²)
$ 72 954
($2 002/м²)
$ 139 897
($1 900/м²)
Этот уникальный клубный дом в парке Лидерсовский - идеальное место для тех, кто ценит комфорт, стиль и престиж. Расположенный в...
$ 149 855
($1 700/м²)
ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА
$ 94 900
($1 356/м²)
Продаётся просторная двухкомнатная квартира общей площадью 70 м² в ЖК «Четыре сезона». Шикарное расположение - до центра и моря считанные...
$ 124 256
($1 600/м²)
$ 231 384
($2 400/м²)
$ 147 260
Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости! Роскошная двухкомнатная квартира площадью 73.63 м² в живописном районе Приморского района, Одессы...
$ 176 300
$ 167 100
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2