АВИНЬОН
$ 65 000
($1 032/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 63 м² на высоком первом этаже в малоэтажном ЖК «Авиньон». Пространство спланировано очень грамотно и...
$ 69 000
($1 079/м²)
Комплекс апартаментов Авиньон находится на Даче Ковалевского. Дом сдан. 2 комнатная квартира на среднем этаже, общей площадью 64 кв.м. Две...
КЛАБ МАРИН
$ 115 000
($1 534/м²)
Предлагается к продаже 2 комнатная квартира в ЖК Клаб Марин с видом на море! Квартира общей площадью 75м, две комнаты...
ПОСЕЙДОН
$ 92 000
($1 353/м²)
В продаже 2-х комнатная квартира в ЖК Посейдон от СК Гефест. Из окон квартиры открывается панорамный вид на море. Общая...
($1 084/м²)
В продаже 2-х комнатная квартира на берегу моря ЖК "Посейдон"/16 станция фонтана/пляж Золотой Берег! Состояние от строителей, позволит дать волю...
$ 91 000
($1 426/м²)
Двухкомнатная квартира в ЖК "Посейдон" с видом моря. Современный жилой комплекс находится в комфортабельном районе города на 16 станции Большого...
($1 914/м²)
2 комнатная квартира на берегу моря, ЖК "Авиньон". В данном жилом комплексе на сегодняшний день предложений 2 комнатных квартир с...
$ 68 276
($1 151/м²)
Двухкомнатная квартира в ЖК "Посейдон" с видом моря. Подходит под гос.программы. Есть рассрочка Современный жилой комплекс находится в комфортабельном районе...
$ 110 000
($1 439/м²)
Двухкомнатная квартира с панорамным видом на море в ЖК "Посейдон" . Это отличная возможность превратить каждый свой завтрак в пятизвёздочный...
$ 95 000
($1 398/м²)
ЖК «Посейдон» – современный жилой комплекс в пяти минутах от известного пляжа «Золотой берег». 2 комнатная квартира на среднем этаже...
$ 58 000
($866/м²)
Продается двухкомнатная квартира в закрытом, охраняемом коттеджном городке с террасой и видом на море, по ул. Даче Ковалевского! Квартира с...
$ 85 000
($1 288/м²)
Квартира свободной планировки в ЖК Посейдон от известной строительной компании Гефест. Этот жилой комплекс представляет собой настоящий оазис комфорта и...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom