АЛЬТАИР 3
$ 33 000
($524/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаётся 2 комнатная квартира в ЖК Альтаир 3 Квартира после строителей. "Альтаир-3" на ул. Жаботинского, 54а – третий проект в...
$ 55 000
($787/м²)
Один из самых удобных районов для жизни - Таирово. ЖК Альтаир-1 , 3 ст Люстдорфской дор. Жилой комплекс компании "Будова"...
ДМИТРИЕВСКИЙ
$ 120 000
($1 464/м²)
Лучшая квартира в комплексе! По отличной цене! С прекрасным видом на море а также на город и закат. ЖК "Дмитриевский"...
($874/м²)
В продаже 1-комнатная квартира в жилом комплексе Альтаир-3 от надежного застройщика - компании Будова. Общая площадь квартиры 63 кв. м...
$ 58 000
($848/м²)
2-комнатная квартира с красивым видом в новом жилом комплексе на Таирово. 68,4 кв.м. Состояние - после строителей, ремонт по желанию...
$ 85 000
($1 302/м²)
В продаже большая однокомнатная квартира площадью 65,5м в ЖК Дмитриевский-1 от надежного застройщика СК Стикон на Таирово. Шикарная планировка квартиры:...
$ 65 000
($1 054/м²)
Продается 2 комн.квартира в ЖК Альтаир-3( дом сдан). Общая площадь квартиры -61, 8 м.кв., квартира находится на 22 этаже 25...
($1 052/м²)
Квартира мечты в одном из самых современных жилых комплексов Одессы - ЖК АЛЬТАІР - 3. Эта двухкомнатная квартира находится в...
$ 42 000
($665/м²)
2-х комнатная квартира в новом ЖК Альтаир-3 Квартира самой желаемой планировки ЖК "Альтаир-3" от СК Будова. Дом расположен в 15...
$ 50 000
($782/м²)
2-комнатная квартира в ЖК Альтаир 3 — Вид на море и красивая территория! Продаётся 2-комнатная квартира в современном ЖК Альтаир...
$ 52 600
($850/м²)
В продаже 2-комнатная квартира в ЖК Альтаир-3 от надежного застройщика - компании Будова. Общая площадь квартиры 62 кв. м...
($847/м²)
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира на среднем этаже в новый жилой комплексе Альтаир 3 от компании Будова, расположенном в...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom