ГОРИЗОНТ
$ 155 000
($1 801/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Представляем вашему вниманию роскошную трехкомнатную квартиру в ЖК Горизонт, расположенную на престижной улице Костанди в живописном районе Таирово в Одессе...
ВЕРНИСАЖ
$ 78 000
($730/м²)
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в современном ЖК "Вернисаж", который расположен по ул. Костанди (район Таирово). Данный объект объединил в...
$ 95 000
($868/м²)
В продаже просторная квартира с отличной планировкой, кухня 20 м, две застекленные лоджии 3 м и 5 м, квартира двухсторонняя...
$ 85 000
($819/м²)
В благоустроенном Киевском районе расположен жилой комплекс ЖК Вернисаж . Привлекает внимание величественная архитектура комплекса с применением кирпичной кладки и...
($889/м²)
Предлагается к продаже просторная и светлая 3-комнатная квартира в новом жилом комплексе "Вернисаж". Основные преимущества: Новый дом с современными технологиями...
$ 91 300
($958/м²)
($832/м²)
ЖК Вернисаж расположился в самом центре Таирова, внутри квартала. Рядом все необходимое для жизни - супермаркеты, две школы, два садика...
$ 89 940
($881/м²)
В продаже просторная трехкомнатная квартира в жилом комплексе Вернисаж. Комплекс находится в одном из спальных районов Таирова. Дом давно сдан...
$ 95 480
($880/м²)
В продаже просторная трехкомнатная квартира в жилом комплексе Вернисаж. Комплекс находится в одном из спальных районов Таирова. Кирпичная секция. Дом...
($877/м²)
Предлагается к продаже 3 комнатная квартира в новом сданном доме ЖК Вернисаж. Квартира общей площадью 108.4м, расположена на 7/14этажного дома...
$ 93 000
($858/м²)
В продаже просторная трехкомнатная квартира в жилом комплексе Вернисаж. Востребованный район Таирова! Новый сданный и обжитый дом , расположенном в...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom