$ 14 000
($875/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже комната в чистой коммунальной квартире в одной из лучших локаций для жизни - Сегедская, - пешая доступность моря...
$ 8 500
($500/м²)
Продам комнату в курортном районе в Лузановке в теплом кирпичном доме! Комната в отличном состоянии, установлены металлопластиковые окна. Свое оборудованное...
$ 12 000
($632/м²)
Центр! И этим все сказано! Все достопримечательности за углом. Дерибасовская, Греческая, Оперный Театр. 10мин.не торопясь и Вы в парке Шевчевко...
$ 11 000
($612/м²)
Просторная и светлая квартира в районе Слободки, всего в нескольких шагах от остановки транспорта. Площадь комнаты 18 кв. метров позволит...
$ 9 500
($559/м²)
Предлагаем комнату в коммунальной квартире в Лузановке возле моря с ровным берегом без спуска -мечта тех,кто хочет каждый день гулять...
$ 10 000
($556/м²)
Предлагается к продаже комната в кирпичном доме на посёлка Котовского, по улице Жолио Кюри. В комнате выполнен косметический ремонт, укомплектована...
($598/м²)
Предлагаем к продаже комнату 17,6кв.м, в коммунальной квартире с одним соседом. Квартира находится в красивом крепком доме в "сталинке". К...
($896/м²)
Горячее предложение! Комната рядом с центром Одессы — выгодно и удобно! Светлая комната в коммунальной квартире на ул. Разумовской 1-й...
$ 12 800
($753/м²)
Комната в коммуне - 17 кв.м. в коммунальной квартире в чешском проекте на А.Королева. Комната в чистом, хорошем состоянии, расположена...
$ 9 000
($563/м²)
Просторная комната по ул. Леси Украинки. Комната разделена на две зоны. Установлен вместительный шкаф, пенал и антресоль. Отличное состояние, заменена...
$ 8 000
($572/м²)
Предлагается к продаже комната в курортном районе - Лузановке. Комната 14 м2. Чистая коммуна, всего 3 соседа. При продаже новому...
$ 7 400
($421/м²)
Предлагается к продаже комната вблизи моря ! Расположена в Лузановке, второй ряд домов. Просторная комната , с выделенной зоной кухни...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom