$ 14 000
($452/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже две комнаты в коммунальной квартире в центре города, возле Нового рынка, по улице Конной. В пешей доступности знаменитая...
ДОМ НА СТРОИТЕЛЬНОМ
$ 10 000
($747/м²)
ЖК на Строительном переулке. Квартира по цене комнаты в коммунальной квартире. Строительный пер./Бугаевская, малоквартирный дом, благоустроенная придомовая территория, дом утеплен...
$ 7 000
($389/м²)
В продаже просторная комната 18 м2 на 7-ой Пересыпской. В комнате ремонт, металлопластиковое окно. Установлен кондиционер зима-лето. Новый радиатор. В...
($569/м²)
Комната с ремонтом по ул. Героев Крут (Терешковой). Комната в отличном состоянии, установлен кондиционер, металлопластиковое окно. В комнате выделено кухонное...
$ 8 800
($518/м²)
Просторная комната по улице Новикова. Расположена на востребованном невысоком этаже. Теплый кирпичный дом. Хорошая локация - до Привоза ехать троллейбусом...
$ 8 000
($602/м²)
Продам комнату в общежитии на Черемушках. Общая площадь 13,3 кв.м. Расположена на 3-м этаже. Комната с ремонтом: металлопластиковое окно, ламинат...
($870/м²)
Продается комната в коммунальной квартире в одном из самых комфортных районов – Черемушки, рядом с парком Марка Твена (Горького). Расположена...
$ 11 000
($648/м²)
Предлагается к продаже светлая 1-комнатная квартира в благоустроенном районе. Дом расположен рядом с конечной 146 маршрута, школой, детским садом и...
($556/м²)
Предлагается к продаже комната в коммунальной квартире по улице Николаевская дорога. Чистое , жилое состояние, металлопластиковое окно, линолеум. Чистая парадная...
$ 7 100
($592/м²)
Комната с ремонтом по улице Жолио Кюри. Кирпичный дом, расположена на среднем этаже. Хорошее состояние, установлена новая бронированная дверь, на...
$ 10 500
($491/м²)
В продаже две комнаты 21,4 кв.м (12,2+9,2 кв.м) на Черемушках. В одной из комнат есть вода и канализация под стиральную...
($618/м²)
Предлагается к продаже комната в коммуне на ул.Европейской. Комната общей площадью 17.8м, расположена в хорошем крепком доме на 3 этаже...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2