$ 13 500
($410/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
2 комнатная квартира в историческом центре Одессы. Хорошее предложение для стартового жилья. Состояние квартиры под ремонт, что позволит Вам выполнить...
$ 11 500
($533/м²)
В продаже комната 22 кв.м ., светлая с двумя МПО окнами, в центре города. Высокие потолки. Отопление ТЕЦ. Плюс два...
$ 13 000
($765/м²)
Комната в коммунальной квартире в центре Одессы. Комната правильной планировки расположена на третьем этаже. Отличный вариант как для жизни, так...
$ 12 000
($632/м²)
В продаже комната 19 кв.м в историческом центре Одессы, рядом с Александровским проспектом. Комната светлая с двумя большими окнами. Окна...
($760/м²)
Просторная комната в коммунальной квартире по ул. Садовая. Лучшее расположение в городе – центр исторической Одессы! Эта комната идеальна как...
$ 7 800
($640/м²)
В продаже комната в коммуне, центр города, Базарная / Канатная, в квартале от парка Шевченко. Архитектурный дом с мраморной лестницей...
$ 10 500
($834/м²)
Прекрасная возможность приобрести уютную комнату по улице Артиллерийская! Комната просторная и светлая, с качественным ремонтом, расположена на среднем этаже блочно-кирпичного...
($728/м²)
Просторная комната в коммунальной квартире в центре Одессы - по ул. Садовая. В комнате есть все для проживания: свет, газ...
$ 11 000
($1 146/м²)
Предлагается к продаже комната в коммунальной квартире в Приморском районе на ул.Сегедской. Комната общей площадью 9.6 м,после качественного ремонта ,меблированная...
$ 10 000
($295/м²)
Перспективная квартира со своим палисадником в центре города! Предлагается к продаже квартира на земле под реконструкцию. Аналог частному дому. Есть...
($917/м²)
Комната в коммунальной квартире — ул. Транспортная / пр. Черепанових! Продаётся комната площадью 12 м² в коммунальной квартире на 3...
($600/м²)
В продаже комната 17.5м" в центре Одессы. на улице Шепкина (Университетская сейчас). Это перекресток Преображенской /Маяковского , рядом Горсад.через дорогу...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom