$ 7 000
($350/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже комната в коммунальной квартире на Заставе ул. Степана Разина Комната с ремонтом, квартира находиться на среднем этаже. Есть...
$ 10 500
($720/м²)
Предлагается к продажу комната в коммуне, площадью 20 м2. Расположена на ул. Черноморского Казачества\Зор. Комната со своей кухней, укомплектована мебелью...
$ 6 500
($556/м²)
Предлагается к продаже коммунальная квартира площадью 11.7 м2, блочного типа. Расположена в Лузановке. В квартире установлены металлопластиковые окна, новый бойлер...
$ 22 000
($1 630/м²)
Предлагается в продажу смарт квартира с ремонтом и мебелью возле моря и парка ! Отдельный вход. Централизованное отопление, электроплита, кондиционер...
($1 223/м²)
Предлагаем в продажу двухуровневую комнату в коммунальной квартире. Дом бельгийка. Комната с ремонтом и со своими удобствами (туалет ,душевая...
$ 12 000
($1 091/м²)
Предлагается к продаже комната в коммунальной квартире на Среднефонтанской, расположена на 2-ом этаже 5-ти этажного дома. Состояние комнаты, и в...
$ 25 000
($1 250/м²)
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира на ул. Раскидайловской (в районе Староконного рынка). Общая площадь - 20 м2. Состояние жилое, чистое...
$ 14 000
($875/м²)
$ 10 000
($1 076/м²)
($800/м²)
В продаже комната в коммунальной квартире на ул. Пастера. Вся квартира в хорошем жилом состоянии. Ухоженный коридор. Высокие потолки. Отопление...
$ 9 800
($613/м²)
Продается комната в общежитии на 2-ой Заставе! Идеальный вариант для проживания или инвестиции! Комната в хорошем жилом состоянии, полностью готова...
$ 9 000
($563/м²)
Продам уютную комнату на Новикова Дом крепкий, блочно кирпичный. Комната после косметического ремонта, металопластиковые окна Рядом базарчик. Коммуна общей площадью...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2