Ozone Residence
$ 456 000
($3 051/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
ЦЕНТР ОДЕССЫ Французский бульвар ЖК "ОЗОН" Желаете жить в престижном районе Одессы, на берегу Черного моря, в жилом комплексе высшего...
"УДОБНЫЙ"
$ 49 700
($994/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 18 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 46 100
($922/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 10 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 603 000
($3 301/м²)
KANDINSKIY
$ 98 000
($2 025/м²)
Однокомнатная квартира в сданном доме Премиум класса ЖК Kandinsky Odessa Residence на Французском бульваре. Стены из керамического красного кирпича. Панорамное...
Рахат Лукум
$ 43 000
($860/м²)
Квартира полностью готова к продаже и подходит под государственные программы, что делает покупку еще более выгодной. Не упустите шанс закрепиться...
ТАИРОВСКИЕ САДЫ
$ 26 000
($1 193/м²)
Компактная квартира в новом автономном и современном доме на Таирово – расположена на высокомэтаже и не торцевая. Состояние: от строителей...
$ 363 000
($2 868/м²)
$ 499 000
($3 056/м²)
$ 254 000
($3 072/м²)
Си Вью (Sea View)
$ 55 000
($809/м²)
Квартира с действительно потрясающим видом на море из каждой комнаты! И это четвертый этаж! Правильная планировка на 68м2, когда обе...
$ 45 800
($916/м²)
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom