ГОРИЗОНТ
$ 61 800
($1 189/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продам квартиру в новом сданном доме в самом востребованном районе на Таирова ЖК -ГОРИЗОНТ\ ТЦ "Вузовский". Можно приобрести квартиру под...
RUE MÉNARS (РУ МЕНАРС)
$ 43 680
($1 200/м²)
Представляем вам уникальное предложение – квартира в жилом комплексе ЖК RUE MÉNARS на Люстдорфской дороге, в престижном районе Таирово в...
БУЛЬВАР АКАЦИЙ
$ 46 500
($797/м²)
Воплощение передовых идей, смелость архитектурных и технологических решений в сочетании с оригинальным внешним обликом, атмосферой солидности и респектабельности. Так можно...
$ 30 000
($838/м²)
Предлагаем вашему вниманию 2 комнатную квартиру S 35.8 мкв в тихом закрытом дворике. В квартире газ, АГВ, бойлер, городская канализация...
АКВАРЕЛЬ 7
$ 39 375
($1 050/м²)
ЖК Акварель-7. Клубный дом в черте города. Основное преимущество - всего 5 этажей с лифтом, подземным паркингом и зоной укрытия...
ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА
$ 94 900
($1 356/м²)
Продаётся просторная двухкомнатная квартира общей площадью 70 м² в ЖК «Четыре сезона». Шикарное расположение - до центра и моря считанные...
Ozone Residence
$ 369 830
($3 145/м²)
ЦЕНТР ОДЕССЫ Французский бульвар ЖК "ОЗОН" Желаете жить в престижном районе Одессы, на берегу Черного моря, в жилом комплексе высшего...
$ 259 160
($3 127/м²)
КОНСУЛ
$ 70 000
($2 059/м²)
Предлагается в продаже квартира возле моря. Одно из немногих предложения на 10 ст.Большого Фонтана: малоэтажный кирпчный новострой, АГВ . ЖК...
"УДОБНЫЙ"
$ 46 000
($920/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 19 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 67 750
($1 101/м²)
Приморский район. Рядом Ж.Д. вокзал вашим гостям будет легко к вам добраться. Наш любимый Привоз рядом, и даже первый Роддом...
$ 46 200
($906/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 7 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom