ПРОСТРАНСТВО НА ДОНСКОГО
$ 44 500
($1 121/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Выгодное предложение - однокомнатная квартира в новом доме на ул. Донского. ЖК Пространство на Донского. Стильный дом с низкой этажностью...
REAL PARK
$ 46 000
($734/м²)
2- комнатная квартира в ЖК "Real Park" от СК "СТИКОН" Дом сдан, заселен, оформлено право собственности. Подходит под гос. программы...
DERBY STYLE HOUSE (DERBY, ДЕРБИ)
$ 90 000
($1 293/м²)
В продаже 2-х комнатная квартира по ликвидной цене на Фонтане. ЖК Derby, 4-я ст.Б.Фонтана. Квартира расположена на 3-м комфортном этаже...
MANHATTAN
$ 73 000
($1 032/м²)
Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру на Филатова.Имеет панорамные окна с видом на море и город.Выполнена большая часть работ: разводка сантехники,электрики,монтаж...
Акварель 3
$ 77 000
($1 094/м²)
В продаже двухкомнатная квартира общей площадью 70,4 м2 расположена на 12 этаже в ЖК Акварель - 3 в Приморском районе...
ПРОХОРОВСКИЙ КВАРТАЛ
$ 60 000
($1 133/м²)
Жилой комплекс "Прохоровский квартал" расположен практически в центре города - в 5 минутах пешей прогулки! Прекрасное место для жизни! Через...
КОНТИНЕНТ
$ 28 200
($973/м²)
Однокомнатная компактная квартира в ЖК Континент. Удобное расположение дома внутри квартала с выездом на Люстдорфскую дорогу и ул. Ак. Королёва...
на Степовой
$ 16 000
($854/м²)
Продам квартиру в ЖК на Степовой. Студийная квартира расположена на 1-м этаже, метраж 22,25 кв.м. Состояние от строителей. Отличное расположение...
ЭЛЛАДА
($1 252/м²)
Предлагается к продаже просторная квартира в одном из самых популярных районов Одессы – Аркадия, ул. Генуэзская ЖК «Эллада». Ввод в...
$ 59 000
($1 326/м²)
В продаже 1 комнатная видовая квартира в Аркадии в ЖК «Эллада» общей площадью 44,5 м.кв на 26 на ул. Генуэзская...
$ 53 500
($1 115/м²)
$ 22 000
($759/м²)
Продаётся светлая и компактная квартира в самом центре микрорайона Таирово — отличная возможность для тех, кто хочет сделать ремонт по...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom