REAL PARK
$ 42 000
($616/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается к продаже просторная 2-комнатная квартира в новом доме в ЖК «Real Park». Очень удачная планировка: 2 просторные комнаты 20,3...
DERBY STYLE HOUSE (DERBY, ДЕРБИ)
$ 80 990
($1 300/м²)
В продаже 2-х комнатная квартира по ликвидной цене на Фонтане. ЖК Derby, 4-я ст.Б.Фонтана. Квартира расположена на 11-м этаже, площадь...
RUE MÉNARS (РУ МЕНАРС)
$ 54 331
($1 386/м²)
ЖК RUE MÉNARS — ваш уголок Парижа в сердце Таирово! Новый малоквартирный дом в престижном Вузовском районе. Архитектура в лучших...
UNITY TOWERS
$ 23 000
($883/м²)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе премиум-класса Unity Towers. Квартира студийной планировки, есть возможность разделить комнату и кухню. Большой балкон с...
$ 18 000
($515/м²)
Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру в 2 пер. Ползунова/ Ленпоселок. Собственник согласен на продажу по государственным програмам.Она расположена во дворе...
ОДИССЕЙ
$ 40 000
($589/м²)
Продам квартиру 68 м² | ЖК «Одиссей» • Площадь: 68 м² • Потолки: 3 м • Панорамные окна • Вид...
на Степовой
($809/м²)
Продам квартиру в ЖК на Степовой. Студийная квартира расположена на 1-м этаже, метраж 22,25 кв.м. Состояние от строителей. Отличное расположение...
РОДОС
$ 80 000
($1 301/м²)
2 комнатная в сданном доме ЖК Родос с видом на Генуэзскую. Можно распланировать в 2-комнатную и отдельную кухню или в...
$ 115 000
($1 257/м²)
В продаже 2-х комнатная квартира по ликвидной цене на Фонтане. ЖК Derby, 4-я ст.Б.Фонтана. Квартира расположена на 10-м этаже, площадь...
СКАЙ СИТИ
$ 61 000
($1 005/м²)
В продаже двухкомнатная квартира в ЖК Скай Сити, расположенного на ул.Варненская/Инглези. Квартира с очень удачной планировкой, состояние от строителей, которое...
$ 73 000
($803/м²)
Просторная трехкомнатная квартира с ремонтом по выгодной цене! Газ ? Продуманная организация пространства: Две раздельные комнаты: Личное пространство для каждого...
$ 63 000
($300/м²)
Уникальная квартира в центре Одессы — Преображенская / бульвар Жванецкого Интересное предложение для жизни, творческого пространства или инвестиций в самом...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2