ITAKA (ИТАКА)
$ 70 000
($1 474/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагаем вам возможность стать владельцем элитной квартиры в самом сердце Приморского района города Одессы. Эта поразительная квартира находится в жилом...
НОВЫЙ БЕРЕГ
$ 295 000
($1 598/м²)
В продаже видовой пентхаус двухуровневый с террасой 62 м.кв. Состояние от строителей. Общая площадь квартиры - 184,7 м2 + терраса...
DERBY STYLE HOUSE (DERBY, ДЕРБИ)
$ 70 200
($1 170/м²)
Новый жилой комплекс на 4 ст. Фонтана. В продажи двухкомнатная квартира хорошей функциональной планировки. Состояние от строителей. Выполнена установка межкомнатных...
$ 42 500
($941/м²)
Жилой комплекс на 4 ст. Б. Фонтану в живописном месте, в парковой зоне! Комплекс бизнес-класса состоит из 3-х зданий. Монолитно-каркасное...
ПОСЕЙДОН
$ 53 000
($1 275/м²)
Квартира в новом доме, 16 ст. Фонтана! Пляж Золотой берег. В 3 минутах от комплекса находится самый чистый и широкий...
КОНСУЛ
$ 160 000
($1 821/м²)
Предлагаем приобрести 3 комнатную квартиру на 10ст.Фонтана , в элитном клубном доме ЖК Консул. Квартира находится на комфортном третьем этаже...
"MODERN"
$ 75 000
($1 024/м²)
Отличное предложение! Продаётся современная 2-комнатная квартира в жилом комплексе МОДЕРН, расположенном на 6-й станции Фонтана, на улице Ивана Франко. Общая...
ОЛИМПИЙСКИЙ
$ 105 000
($1 330/м²)
Продам 2 комнатную квартиру в ЖК Олимпийский. Квартира находится на 8 этаже/ 32 этажного жилого дома. Общая площадь квартиры -79...
ШЕСТИДЕСЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 77 800
($1 342/м²)
Такую двухкомнатную наши покупатели выбирают для жизни: когда комнаты раздельные, одна из которых с выходом на просторный балкон. Балкон действительно...
ШЕСТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 55 000
($1 223/м²)
Правильне раціональне планування Східна сторона, гарний вид у внутрішній двір, у бік Іподрому Переваги: Сучасний ЖК із закритою територією Охорона...
($1 250/м²)
Правильная рациональная планировка Восточная сторона, красивый вид во внутренний двор, в сторону Ипподрома Преимущества: Современный ЖК с закрытой территорией Охрана...
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести квартиру в уже построенном доме в элитном жилом комплексе "63 Жемчужина" в Приморском районе...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom