ШЕСТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 55 000
($1 250/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Правильная рациональная планировка Восточная сторона, красивый вид во внутренний двор, в сторону Ипподрома Преимущества: Современный ЖК с закрытой территорией Охрана...
ПОЮЩИЙ ФОНТАН
$ 43 000
($784/м²)
В продаже 1 комнатная квартира в Киевском районе Одессы в ЖК с романтическим названием " Поющий фонтан". Правильная планировка и...
АКРОПОЛЬ
$ 60 000
($1 299/м²)
Однокомнатная квартира в ЖК Акрополь 3 Инфраструктура Рядом с ЖК Акрополь 5-я станция Большого Фонтана, через которую проходит несколько маршрутов...
РУСЛАН И ЛЮДМИЛА
$ 85 000
($1 387/м²)
ЖК "Руслан и Людмила" на улице Литературной - это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, стиль и престиж. Этот...
БРИЗ МАРИН (BREEZE MARINE)
$ 167 000
($2 500/м²)
В продаже свободная планировка 66.8 м² на 7 этаже в элитном жилом комплексе "Бриз Марин" на 10 Фонтана. Квартира оснащена...
ПОСЕЙДОН
$ 61 000
($1 109/м²)
Отличное предложение! Квартира с террасой 6 м и балконом 4 м. Дом сдан, секция А 1 комнатная квартира в 5...
COSTA FONTANA
$ 95 000
($1 550/м²)
Просторная квартира с видом на море в доме премиум - класса ЖК Costa Fontana. Комплекс из трёх домов расположен на...
"УДОБНЫЙ"
$ 58 000
($921/м²)
Продам двухкомнатную квартиру на идеальном для жизни этаже. Площадь - 63 м. Кухня и две отдельные комнаты. Состоянии квартир от...
КИМОЛОС
$ 82 190
($1 181/м²)
Продаётся двухкомнатная квартира в строящемся доме ЖК “Кимолос” от надёжного застройщика “Гефест”. Приморский район, 7-я станция Большого Фонтана. Преимущества: близость...
$ 63 830
($1 251/м²)
Продаётся однокомнатная квартира в строящемся доме ЖК “Кимолос” от надёжного застройщика “Гефест”. Приморский район, 7-я станция Большого Фонтана. Отличное расположение...
DERBY STYLE HOUSE (DERBY, ДЕРБИ)
$ 76 480
($1 301/м²)
В продаже 2-х комнатная квартира по ликвидной цене на Фонтане. ЖК Derby, 4-я ст.Б.Фонтана. Квартира расположена на 11-м этаже, площадь...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom