ОДЕССКИЕ ТРАДИЦИИ НА ГЛУШКО
$ 65 494
($1 145/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
“Одесские Традиции” теперь в самом сердце Таирово, на улице Академика Глушко! Квартиры с готовым ремонтом, выполненном в светлых тонах. Белые...
$ 67 860
($1 101/м²)
РАДУЖНЫЙ
$ 77 000
($797/м²)
Уникальная двухуровневая квартира в ЖК Радужный, Таирово — готова к заселению, сочетает стиль, комфорт и функциональность! В этом доме есть...
$ 75 000
($1 154/м²)
В продаже двухкомнатная квартира общей площадью- 65 метров. ЖК Радужный. В квартире выполнен качественный современный ремонт, укомплектована мебелью и бытовой...
ПЯТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 86 200
($1 691/м²)
Евродвушка с качественным ремонтом в 53 жемчужине /Таирово Новая, стильная квартира с качественным ремонтом после которого никто не жил !...
ТАИРОВСКИЕ САДЫ
$ 130 000
($1 478/м²)
В продаже стильная и просторная 2-комнатная квартира в жилом комплексе "Таировские Сады". Квартира общей площадью 88 кв.м. находится на 4-м...
$ 74 844
($1 100/м²)
$ 71 540
($1 251/м²)
VIA ROMA (ВИА РОМА)
$ 49 000
($977/м²)
Успейте купить по выгодной цене 2-комнатную квартиру в прекрасном комплексе на Таирова. Новый малоэтажный ЖК «Via Roma» расположен на пересечении...
ЛОТОС ХОЛЛ
$ 95 000
($1 244/м²)
Продается уникальная квартира в жилом комплексе ЖК ЛОТОС ХОЛЛ, расположенном в престижном районе Фонтан в Одессе. Этот жилой комплекс сочетает...
СОРОК ДЕВЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 110 000
($1 335/м²)
2-х комнатная квартира в ЖК 49 Жемчужина/Таирово Квартира правильной планировки: две раздельные спальни, кухня-гостиная с раскрытой лоджией, совмещенный санузел с...
$ 78 672
($1 200/м²)
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom