ВЕРНИСАЖ
$ 52 000
($894/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже однокомнатная квартира с огромной лоджией 10,4 м. Площадь квартиры 58 м. Есть право собственности, подходит под программы. Есть...
($908/м²)
В продаже шикарная, просторная квартира 55 м с большой лоджией 10,5 м в кирпичном доме. В благоустроенном Киевском районе расположен...
$ 95 000
($868/м²)
В продаже просторная квартира с отличной планировкой, кухня 20 м, две застекленные лоджии 3 м и 5 м, квартира двухсторонняя...
ПРОСТРАНСТВО НА ДАЧНОЙ
$ 64 900
($1 393/м²)
Просторная квартира (46кв.м.) с террасой в ЖК Пространство на Дачной/ море Квартира с террасой и с балконом с видом на...
АКВАМАРИН
$ 34 500
($863/м²)
В продаже квартира в современном жилом комплексе бизнес - класса, вблизи моря. Правильная планировка ( комната 18кв м, кухня 11.4...
КЛУБНЫЙ
$ 45 000
($1 250/м²)
1-комн. квартира на 5 Фонтана в ЖК "Клубный". Доковая /Адмиральский пр. Новый малоквартирный дом. Давно сдан и практически заселен. В...
АЛЬТАИР 3
$ 42 000
($805/м²)
Однокомнатная квартира в ЖК "Альтаир-3" СК Будова. Квартира в строящемся доме. 1х комн. квартира правильной планировки, общей площадью 52,2 м...
$ 72 000
($892/м²)
Большая однокомнатная квартира с панорамным видом на море в ЖК " AQUA MARINE". Дом сдан. Современный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный...
ТАИРОВСКИЕ САДЫ
$ 22 000
($613/м²)
Продажа однокомнатной квартиры в ЖК Таировские сады на ул.Вильямса! Квартира с правильной планировкой, общая площадь - 35,9 м.кв. 3 Очередь...
($889/м²)
Предлагается к продаже просторная и светлая 3-комнатная квартира в новом жилом комплексе "Вернисаж". Основные преимущества: Новый дом с современными технологиями...
АВИНЬОН
$ 44 000
($937/м²)
Квартира в доме Бизнес класса - ЖК Авиньон, расположенном в шикарном районе "Дача Ковалевского". Общая площадь 47 квадратных метров, состояние...
$ 51 000
($1 041/м²)
ЖК Авиньон. Клубный дом у моря ! АГВ. Малоэтажный, газифицированный дом. Лифт. В продаже квартира - 49 м2. 6 этаж...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2