АЛЬТАИР 3
$ 55 000
($787/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Один из самых удобных районов для жизни - Таирово. ЖК Альтаир-1 , 3 ст Люстдорфской дор. Жилой комплекс компании "Будова"...
АВИНЬОН
($1 100/м²)
Роскошный жилой комплекс "Авиньон" представляет собой идеальное место для тех, кто ценит комфорт и стиль. Здесь на берегу моря расположена...
КАЛИПСО
$ 140 000
($2 546/м²)
В продаже вся морская 1-комнатная квартира в ЖК "Калипсо" . Комплекс расположен в первой линии от моря с панорамным видом...
$ 165 000
($2 172/м²)
В продаже вся морская 3-комнатная квартира в ЖК "Калипсо" . Комплекс расположен в первой линии от моря с панорамным видом...
АКВАМАРИН
$ 100 000
($1 539/м²)
Панорама моря из всех окон! Просторная, светлая 2-комнатная квартира общей площадью 65 м² в ЖК АКВАМАРИН, расположенная на 12-м этаже...
ITAKA (ИТАКА)
$ 54 000
($1 233/м²)
В продаже 1-комнатная квартира с балконом в сданном жилом комплексе "Итака". Комплекс апартаментов бизнес-класса, расположенный на 7-й станции Большого Фонтана...
$ 48 500
($1 032/м²)
Представляем вам уникальное предложение 1-комнатная квартира с видом на море на Даче Ковалевского, в ЖК "Авиньон". Это идеальное место для...
АЛЬТАИР
$ 123 000
($863/м²)
Квартира в сданном доме, в районе 4-й станции Люстдорфской дороги. Дому уже несколько лет, сдан и полностью заселен. Комфортный этаж...
$ 45 000
($726/м²)
Предлагаем вашему вниманию квартиру в сердце Таирова ! Кирпичный спецпроект начала 2000-х годов, обеспечивающий надежность и долговечность постройки. Стены...
ТАИРОВСКИЕ САДЫ
$ 89 000
($848/м²)
2х-комнатная квартира в ЖК Таировские Сады ул.ак.Вильямса. Красивый вид моря из окон! Новый дом в активно развивающемся микрорайоне на Таирово!...
$ 16 500
($630/м²)
Смарт-квартира по отличной цене! Для тех, кто не любит жить на этажах! Отдельная квартира общей площадью 26,2 м2, расположенная в...
САПФИР
$ 265 000
($1 481/м²)
Просторная двухуровневая квартира с огромной террасой в клубном доме Сапфир! Комплекс премиум класса, малоэтажный и малоквартирный. В доме всего три...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom