$ 65 000
($891/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже двухкомнатная квартира в новом доме на Таирова. Комфортный средний этаж. Квартира двухсторонняя, из окон спальни открывается красивая панорама...
ТАИРОВСКИЕ САДЫ
$ 30 000
($1 014/м²)
В продаже 1 комнатная квартира-студия! Жилой комплекс Таировские сады. 15 минут к морю !!! Окна во двор, не высокий этаж!...
АКВАРЕЛЬ-2
$ 43 530
($1 237/м²)
1 комнатная квартира в ЖК Акварель -2 на Таирова. Дом сдан в эксплуатацию. Квартира с функциональной планировкой: отдельная спальня и...
АЛЬТАИР 3
$ 55 000
($874/м²)
В продаже 1-комнатная квартира в жилом комплексе Альтаир-3 от надежного застройщика - компании Будова. Общая площадь квартиры 63 кв. м...
ПРОСТРАНСТВО НА ДОНСКОГО
$ 72 500
($1 036/м²)
2 комнатная квартира в современном ЖК "Пространство на Донского". Комплекс расположился среди частного сектора на ул. Дмитрия Донского. Функциональная...
$ 35 000
($814/м²)
Таирова — второй по размеру спальный микрорайон Одессы. Улицы здесь купаются в зелени, а в больших внутренних дворах многоэтажек...
АКВАМАРИН
$ 47 000
($1 133/м²)
В продаже однокомнатная квартира возле моря, в комплексе бизнес-класса ЖК "Aqua Marine". Находится в самом прибрежном уголке Одессы, на 16-й...
$ 34 000
($775/м²)
Двухкомнатная квартира Небестной сотни , Таирова . Уютный, ухоженный дом — чистая парадная, Двухкомнатная квартира, расположенная на среднем этаже —...
$ 58 000
($848/м²)
2-комнатная квартира с красивым видом в новом жилом комплексе на Таирово. 68,4 кв.м. Состояние - после строителей, ремонт по желанию...
$ 50 000
($594/м²)
Квартира в хорошем районе, недалеко от рынка Южный. 84,3 м за 50 тыс.у.е. Очень светлая и теплая. Из каждой комнаты...
$ 63 700
($1 000/м²)
Однокомнатная квартира с панорамным видом на море в ЖК Аквамарин. Дом сдан. Современный жилой комплекс бизнес-класса. Установлены панорамные окна, бесшумные...
ВЕРНИСАЖ
$ 85 000
($832/м²)
ЖК Вернисаж расположился в самом центре Таирова, внутри квартала. Рядом все необходимое для жизни - супермаркеты, две школы, два садика...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom