$ 57 000
($687/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже добротный дом из ракушняка 83 кв.м. Три раздельные комнаты, с/у раздельный, кухня-столовая. Есть заезд для машины. Сигнализация, видеонаблюдение...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2